Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Иваново

Выписка внука

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Поздравляю!!  Правильно детки это счастье , огромное самое большое  счатье.

P.S

Как говорит моя мама детей надо рожать в молодости когда есть силы на такую глупость  а вот мозгов еще нет , а потом смотрит на нас вздыхает и добавляет  и в старости когда уже из ума выжили 

На самом деле тоже мечтаю внучку ( подружку для младшей) , но пока  вот только свадьбу сыграли старшей дочери. 

0
27.08.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!!

А можно немного неккоректный вопрос? То есть ваш внук младше вашего сына на полгода??? Если я правильно поняла, то это очень здорово!!! 

0
27.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Да, ровно на пол года, вот так распорядилась судьба, а от нее не убежишь. Я думаю чем дальше тем интереснее.

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

Такая счастливая,молодая бабушка,поздравляем!!!

0
27.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Спасибооооооооо

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Коломна
да папа молодой судя по бабушке папе лет так 18-19..это здорово когда такая молодая бабушка
0
27.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Да 18, но он так любит и занимается с Данилкой, что любая  женщина позавидовала бы, я сама не ожидала, ведь они еще сами дети. Но пошли по нашим стопам.

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Обалдеть )))))))) Поздравляю!!!!!!!

0
28.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Спасибо

0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оля, поздравляю вас!

0
27.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Сапсибоооооооооо

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

какой молодой папа

0
27.08.2012
Мне сегодня 6 месяцев 7 месяцев 20дней

Похожие записи