Войти

Пупочек у сынули

у нас еще в роддоме на 2-ой день отпала, но я не пеленала ребенка, говорят поэтому быстро так получилось...

0
02.03.2014
Lisihka/Daniil
Daniil, 20 лет 9 месяцевАртём, 12 лет 4 месяца Москва
Я пеленаю,но не часто.А даже знакомые кто не пеленал у них тоже не сразу отпал
0
02.03.2014
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва
у нас где-то в неделю отпала прищепка, просто зеленкой мазала,сейчас же обычный пупок.
0
02.03.2014
Lisihka/Daniil
Daniil, 20 лет 9 месяцевАртём, 12 лет 4 месяца Москва
спасибо.
0
02.03.2014
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

на третьи сутки отпала скоба. пупочек почти не мокнет, но всё же есть чуток нам чуть больше двух недель.

0
01.03.2014
Lisihka/Daniil
Daniil, 20 лет 9 месяцевАртём, 12 лет 4 месяца Москва
Спасибо. А у нас пока не отпадает.
0
01.03.2014
У нас только на девятый день.
Очень мне эта здоровая прищепка не нравилась >.<
Еле дождались, пока отвалится, чтобы искупаться.
До этого не купались, я решила его не мочить, чтоб отпал скорее.
0
01.03.2014
Lisihka/Daniil
Daniil, 20 лет 9 месяцевАртём, 12 лет 4 месяца Москва
отпала вернее я ей помогла,случайно оторвала....на 12 й день.Хотела сделать компресс..и случайно она оказалась в моих руках..
0
08.03.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 7 месяцевВасёк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Попробуйте банеоцин. Он очень хорошо и быстро подсушивает. У нас тоже мок пупик, с банеоцином зажил и отпал за два дня. 

0
02.03.2014
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино

У нас только на 10-й день, причем в роддоме именно так и предупреждали. Обрабатывали марганцовкой, чтобы быстрее подсыхало все, а когда отвалился - промывали перекисью

0
01.03.2014
Lisihka/Daniil
Daniil, 20 лет 9 месяцевАртём, 12 лет 4 месяца Москва
Прочитала все ваши комментарии,Спасибо.Значит будем ждать.
0
01.03.2014
Аня
Андрей Андреевич, 12 лет 4 месяца Москва
на 7 день, обрабатывали марганцовочкой.
0
01.03.2014
Анна
Александра, 12 лет 4 месяца Киев
У нас на 4й день отпалп.... сейчас чуток корочек есть и все...
0
01.03.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У нас день отпал около двух недель почти) 

0
01.03.2014
Так у вас было и что вы делали?

Похожие записи