Волнует вопрос на какой день у вас отпала скоба на пупочке? Нам сегодня 6-й день а она не отпадает и пупочек начал мокнуть. Обрабатывала сначала зеленкой и перекисью ,потом пришла врач и сказала ,что надо магнезией,чтобы быстрее отпала.Но пока все на месте(((
Пупочек у сынули
у нас еще в роддоме на 2-ой день отпала, но я не пеленала ребенка, говорят поэтому быстро так получилось...
0
02.03.2014
Ответить
Я пеленаю,но не часто.А даже знакомые кто не пеленал у них тоже не сразу отпал
0
02.03.2014
Ответить
у нас где-то в неделю отпала прищепка, просто зеленкой мазала,сейчас же обычный пупок.
0
02.03.2014
Ответить
на третьи сутки отпала скоба. пупочек почти не мокнет, но всё же есть чуток нам чуть больше двух недель.
0
01.03.2014
Ответить
У нас только на девятый день.
Очень мне эта здоровая прищепка не нравилась >.<
Очень мне эта здоровая прищепка не нравилась >.<
Еле дождались, пока отвалится, чтобы искупаться.
До этого не купались, я решила его не мочить, чтоб отпал скорее.
До этого не купались, я решила его не мочить, чтоб отпал скорее.
0
01.03.2014
Ответить
отпала вернее я ей помогла,случайно оторвала....на 12 й день.Хотела сделать компресс..и случайно она оказалась в моих руках..
0
08.03.2014
Ответить
Попробуйте банеоцин. Он очень хорошо и быстро подсушивает. У нас тоже мок пупик, с банеоцином зажил и отпал за два дня.
0
02.03.2014
Ответить
У нас только на 10-й день, причем в роддоме именно так и предупреждали. Обрабатывали марганцовкой, чтобы быстрее подсыхало все, а когда отвалился - промывали перекисью
0
01.03.2014
Ответить
Прочитала все ваши комментарии,Спасибо.Значит будем ждать.
0
01.03.2014
Ответить