Девочки вот здесь все пишут что хотят похудеть,а я хочу поправиться.Как то так получилось что за время родов набрала 12 кг,и практически пока кормила грудью была в форме как во время беремености,а потом вошла в норму,и теперь вот хочу поправиться!
,вот так!



Спасибо! Ну чуть хочу!
