Предстоит не простой выбор....

У меня брат скорпион. Это ужас ужас какой-то!!! ' такой тяжелый характер. А весы младшая получилась. Но какая она я не знаю!! О характере рано говорить!!! Но титю требует так, что наверное весь дом слышит! 
19.10.2014
я бы посоветовала сходить на ктг, посмотреть, как там малыш, а лучше на допплер, посмотреть кровоток в плаценте, ну и шейку настаивайте, чтоб глянули, либо и правда, сразу в РД, сдаваться))). а так перехаживать не надо, конечно. Весы- знак хороший, а скорпиошки вредные, мстительные. зато идут по головам и добиваются успеха в карьере. весы- любят гармонию во всем, чаще всего вырастают творческими и эмоционально богатыми людьми (среди моих знакомых много весов). насчет того, что вечно сомневаются, это как воспитаете, как научите принимать решения. а так люди неконфликтные, пытаются все вокруг себя уравновесить. скорпионы еще требуют очень большой энергии для своего зачатия и рождения. а так неважно, какого знака будет малышка, главное, чтоб здоровенькая
18.10.2014
КТГ недавно делала, все нормуль))В 41 с половинкой пойду сдаваться, раньше — дело за пузом)Да, главное, чтобы здоровенькой была!! Это самое главное!!!
18.10.2014
Скорпионы очень жуткие люди))))))особенно если девочка, управы на нее не будетА весы очень даже хороший знак! У нас Путин В.В. весы по гороскопу, держит матушку Россию очень крепко и надежно :) А вообще, по секрету, если люди рождаются на стыке знаков, то у них совершенно другие созвездия и планеты, которые в зодиакальной системе из 12 знаков не описаны :) по этому ваша девочка ни к весам ни к скорпиону принадлежать не будет
18.10.2014
Так вот у меня брат пограничник — скорпион+стрелец.... Это такая вредная говняшка в прорубе! Жуть))) Такого знака точно нет! И если дочь будет "на стыке", боюсь тоже будет непонятная смесь....На счет скорпионов — не знаю как девочки, но мужчины, особенно взрослые (мой муж) люди мудрые, рассудительные. Но это мужчины, с девочками чести не имела....
18.10.2014
Я вот весы)) действительно ненавижу выбирать!)) но очень рада, что мелкий весы, мне вот почему то скорпиончики жесткими кажутся) и смотрите, вы же в 16 едете, тут и в выходные выписывают вне зависимости платник вы или нет, так что если будут естественные, то 3 дня, если кесарево, то 5 дней. Вот я сегодня выписываюсь) родила в среду 
18.10.2014
И скорпионы и весы бывают разные. Там совокупность разных факторов играет роль. И очень немаловажно ваша совместимость с тем или иным знаком. Лично мне скорпионы нравятся меньше, но я с ними не совместима. Моя мама была скорпион, бывшая лучшая подруга и мачеха. Очень тяжелые люди для меня. С весами тоже очень большой опыт общения и я с ними очень совместима и все супер.Все знаки хороши по своему, а на сколько легко вам будет с тем или иным зависит от вашей совместимости.Если нет серьезных показаний вызывать роды, может дать возможность ребенку родиться тогда, когда он будет к этому готов, а не как вам хочется?! И проблема выбора будет решена, не придется его делать, ведь это право ребенка родиться когда он готов))))
17.10.2014
Спасибо)))к тому и склоняюсь — постараюсь оттянуть момент, друг сама полезет))))
17.10.2014
Полезет обязательно! Другого выхода у нее все равно нет)))
17.10.2014
это точно, прям к бабке не ходи — выход один))))
17.10.2014
Мое мнение то весы намного лучше скорпиошек. Все мои знакомые скорпионы, уж очень любвеобильны через край, они постоянно ищут удовлетворения на почве секса, и им очень трудно отыскать того человека, который бы их полностью удовлетворял, а весы кстати очень прагматичный знак, если они долго и взвешивают все за и против, то в большинстве случаев принимают верное решение. Весы по мне знак симпатичный) Ну вот такое мое мнение не в обиду будет сказано. 
17.10.2014
Спасибо))) ни капли обидного не вычитала))) (а муж да, он скорпион — секас люююбит))))
17.10.2014
Весы знак отличный, я сама весы, решения принимаю мгновенно, долго не думаю, немного присуща нервозность, но это как у всех, зависит больше от обстоятельств. По жизни самостоятельна, причем это с  малолетства, как говорит моя мама, ты всегда сама решала и решаешь свою судьбу, ни кого особо не спрашивая и не слушая, прислушиваться да, но все же последнее решение остается за мной. Сентиментальна, любвеобильна, по молодости. Замуж вышла в 19 лет, живем с мужем с 17 лет вместе, итого уже 14 лет вместе, семья крепкая, вынесли не одно потрясение и переживание (особенно что касается дитей, говорили что их у нас не будет, все обошлось, ждем второго уже),  с самого начала ничего не было за душой, сейчас есть и квартира и машины у обоих (правда еще есть ипотека и кредит, но это дело поправимое), средне-специальное и высшее образование. Перспективная работа, живу в Омске, компания в которой работаю находится в Москве. Так что считаю что все у меня как у знака весы и просто человека отлично. Но это все же еще зависит и от имени, характера, звезд и года в котором рожден человек. Так как и скорпионы бывают вредными как ни кто. У меня тетка родная скорпион, так вот три брака, два из них не вполне удачные, родная дочь с ней общается так что мама не горюй, она её до сих пор пытается воспитывать, хотя той уже 25 лет, сестра ей говорит: мама будешь меня обсуждать принародно (среди родни), соберусь и уеду домой, так что все зависит от всего, а не только от знака зодиака.
17.10.2014
Спасибо за столь развернутый ответ!И поздравляю со второй беременностью))) Здоровья Вам! =)
17.10.2014
Не, Весы всётки дурацкий знак) Скорпионы намного круче)) а насчет долго перехаживать, так у моей подружки ПДР была 23 декабря, а родила она 6 января... и все норм))
17.10.2014
Ну вот у меня в прошлый раз так было - 18пдр, роды 25 числа. Из минусов - гематома на голове у дочки была.... черепушка уже плотная была...
17.10.2014
Будем надеяться, что в этот раз все обойдется, ттт))!!! Слушай, я вот чего не понимаю — я в 37 недель встала на учет у врача, у которого я рожать собиралась. Так он меня сразу же на кресле посмотрел. А здесь кого ни читаю — никого не смотрят! А как определить, например, раскрытие  dont_know.gif?!? У меня в 37 недель было 1,5 пальца. А в 38 — 2,5. Меня врач спросил — буду ли я рожать сегодня? Я согласилась. Он сделал волшебное движение  laught2.gif и вуаля).
17.10.2014
Все врачи наверное разные, как фломастеры))) в прошлую Б с другой Гиней я вообще (кажется) с кресла не слезала... а тут — 2 разв))Какое такое движение он сделал?!)))
17.10.2014
hands.gif Вот примерно так, только двумя пальцами))) дораскрыл, как он сказал)
17.10.2014
ААаааааахаххах)))) вот ты смайл нашла подходящий))))
17.10.2014
Блин, да не нашла другого просто)))))))))) смайл не для слабонервных)))))) ну ты же поняла о чём я)?
17.10.2014
Мне кажется, что нормально когда врач смотрит пару раз на кресле в начале и пару раз в конце Б. Это, наверное, как УЗИ, надо чтоб было не много и не мало).
17.10.2014
И еще, хотелось бы узнать, почему хотите 'решать'дату родов? ??? Это ведь естественный, заложенный природой процесс!  Почему мы должны что то решать? ! Безусловно, если есть на то мед.показания. а если все хорошо, то этот день обязательно наступит! Никто, ни один врач не может с точностью рассчитать ПДР, все даты условные. А стимулирование, в любом случае, вредно. Советую дождаться дня, когда лчля сама захочет с вами встретиться)))
17.10.2014
Так и я этого искренне желаю! Очень хочу, чтобы ляля сама выбрала день и час) Но я уже перевалила за 40 недель и более 2х недель нельзя ждать - мой организм скоро полностью исчерпает свои ресурсы и ребенку будет только вред.... Что хорошего в старой плаценте, которая не может обеспечить должного поступления питательных веществ младенцу?! Меня и в прошлый раз стимулировали.... Ровно в 41 неделю.... Я и не хочу сама ничего решать..... 
17.10.2014
Ну если плацента старая, то конечно другое дело... у меня сегодня 40 нед и 3 дня, а на узи сегодня сказали, что плацента оч хорошая(у меня даже на 3 м скриненге 0 степень была)
17.10.2014
Не, я про плаценту так сказала, потом то она старая будет. Сейчас то еще нормальная наверное))
17.10.2014
Какие же мы все разные!  Я наоборот, оч хочу весы! Конечно, самое главное-здоровый ребенок, а знак зодиака не столь важен. Но, все же, только бы не скорпион. Моя родная сестренка весы-намного решительнее меня и вообще, ттт, сколько знаю 'весов',все у них прекрасно(карьера, семья, характер....). Так же много родственников-скорпионов, какие сложные люди! (И жизнь их сложная). Ну это так, рассуждения. Конечно, все можно списать на совпадение. В любом случае все зависит от человека, характера, генов и бла бла. Можно долго дискутировать на эту тему.  Кстати, если человек верит в Бога, то знак зодиака ему не важен, т к это уже язычество, вот(ну так, к слову)))))
17.10.2014
Спасибо за мнение! Ценю)
17.10.2014
40 нед и 3 дня 40 нед и 5 дней