Войти
Анюта
Лешка, 15 лет 7 месяцев Минск

не люблю зависть

Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк
это дааааааа...нет бы порадоваться  за других...(((((
0
05.02.2011
Анюта
Лешка, 15 лет 7 месяцев Минск
да наверное не всем это дано, а жаль. было на много проще жить. мне тка кажется
0
05.02.2011
Так ,пусть завидует у них же изжога будет....
0
05.02.2011
жалко себя крик перед сном...

Похожие записи