Анюта Минск не люблю зависть просто не переношу завитсливых людей. особонно неприятно, когда это твои родственники. живет, же это хладнокровное животно(жаба) у них в душе. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катя. Липецк это дааааааа...нет бы порадоваться за других...((((( 0 05.02.2011 Ответить Анюта Минск да наверное не всем это дано, а жаль. было на много проще жить. мне тка кажется 0 05.02.2011 Ответить Еленочка Тула Так ,пусть завидует у них же изжога будет.... 0 05.02.2011 Ответить жалко себя крик перед сном... Похожие записи Зависть Зависть Меня съедает ЗАВИСТЬ((( Зависть Рассуждение о зависти Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027