Сегодня у нас праздник. Мы только что родили нашего первенца :)) Вместе с мужем. Ровно 4 года назад. Вот такой мальчик вырос.

Очень скучаю и могу поздравить только по телефону, а вот папа уже едет к нему с подарками от всех...везет ему...
Не пропадайте с ББ так надолго ))С опазданием но поздравляем!!!!! Сами папин день рожденья праздновали в этот день)
Даша, с львенком тебя)))