Войти
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Про детский стульчик. Вопрос.

у нас из икеии без подлокотников, вот на него сам залезать очень рано смог, почти сразу как пересадили в него

и сваливался с него единожды, чаще с обычного широкого стула

на этом - сидит акуратно

также и у наших знакомых

0
23.03.2011
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
У нас для старшего тоже стульчик без подлокотников, а младший вертится и ерзает, страшновато...
0
24.03.2011
Как же шумно :) Успехи вербального общения

Похожие записи