Во-первых заставила себя снова ехать на работу на машине. Во вторых, ошибок было чуть меньше, во всяком случае, мне хочется так думать :) В-третьих, не смотря на жуткую пробку, доехала сама до дома, по пути сделав дела (купила линзы и кое-что в Лэтуале, в основном, чтобы снять стресс :)). И, наконец, в-четвертых - сама припарковала машину на наше узкое место рядом с домом. Ровно! И даже не особо долго мучилась. Ну, молодец ведь, правда? :)
А дома Свят мне стишок рассказал про мишку косолапого, который шишки собирает :) И шишку подарил. Вот.