Муж вернулся из командировки вот с такущей корзиной:

Очень уютная у них посуда. Этот расчудесный чайный сервиз я поселю на нашей будущей даче.


Очень милая вручную расписанная посуда производится тут:

А это имя мастера на донышке:

Чашечка:

А "рыбный" сервиз у нас дома любимый :))
