Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Видное

Можно ли жить в слинге?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Если он лежит правильно, ему там комфортно и удобно, и даже сразу засыпает, то можно :)

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Так в одной ведь позе лежит...ничего? Часа по 3-4. Наверное, если неправильно или неудобно лежал, то не спал бы так подолгу, ведь так?

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Еслиб было неудобно, не спал бы.

А вы в каком слинге носите?

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Диди с кольцами. Уже жалею, что не шарф. Кто же знал, что он там поселится?

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Тогда меняйте плечи периодически :)

Шарф пока рановато. Попозже в шарфе поселится :)

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

А когда лучше шарф покупать? Когда сидеть начнет?

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Горизонтально - когда голову держать хорошо будет. Но в шарфе тоже можно носить в позе "колыбелька".

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Ну, может, и созрею до шарфа скоро :) Пока все эти намотки выглядят для меня очень сложно.

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Это очень просто )))) Минутное дело!

0
13.07.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

я читала, что на оборот.,очень даже полезно, гораздо лучшечем в коляске, вот хочу на своем новом тоже испытать

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Вот и я начиталась :) испытываю...

0
13.07.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

даже тут на бб в библиотеке есть статья вредная про коляски...А потом мне кажется и маме удобней, когда старший на руке висит, как-то особенно коляску не потолкаешь)))

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Угу, лучше обоих на себя повесить и вперед :) Вот старший скоро от бабушки вернется, упитанный, посмотрим image Пока слинг проходит последние испытания.

0
13.07.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

лучше повесить, может мне конечно, просто этого не хватает, все-таки 9 месяцев мальчишку на руках не держала...Ну будемпосмотреть)))

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Да и мне лучше повесить :) У меня старший тоже ручной. Боюсь, и в слинг проситься будет. А почему 9 месяцев не держала?

0
13.07.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

пузютая...как-то на папку это свешивала, стараюсь лишний раз не поднимать...Хотя надо сейчас, наверное, на руках потаскать, может рожу уже))))

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Ааа... Я тоже старалась поменьше поднимать, но это не мешало ему у меня на ручках в кресле сидеть, еще прыгал с разбегу... :)

0
13.07.2009
Муж уехал навестить старшего Ура! Мы сегодня в слинге кучу дел переделали!

Похожие записи