Неделю назад купила слинг, осваиваем дома и по чуть-чуть на улице. Мне кажется, что Медведь в нем просто поселился, он не просыпается в нем сам! Вернее, проснется, поест и снова засыпает. Вот и сегодня все утро капризничал, и в коляске на улице ревел, и на ручках рыдал...пока в слинг не посадила. Спит там уже 3-й час, а я за компом... Может вредно ему там столько в одном положении висеть?
Если он лежит правильно, ему там комфортно и удобно, и даже сразу засыпает, то можно :)
Так в одной ведь позе лежит...ничего? Часа по 3-4. Наверное, если неправильно или неудобно лежал, то не спал бы так подолгу, ведь так?
Еслиб было неудобно, не спал бы.
А вы в каком слинге носите?
Диди с кольцами. Уже жалею, что не шарф. Кто же знал, что он там поселится?
Тогда меняйте плечи периодически :)
Шарф пока рановато. Попозже в шарфе поселится :)
А когда лучше шарф покупать? Когда сидеть начнет?
Горизонтально - когда голову держать хорошо будет. Но в шарфе тоже можно носить в позе "колыбелька".
я читала, что на оборот.,очень даже полезно, гораздо лучшечем в коляске, вот хочу на своем новом тоже испытать
даже тут на бб в библиотеке есть статья вредная про коляски...А потом мне кажется и маме удобней, когда старший на руке висит, как-то особенно коляску не потолкаешь)))
Угу, лучше обоих на себя повесить и вперед :) Вот старший скоро от бабушки вернется, упитанный, посмотрим
Пока слинг проходит последние испытания.
лучше повесить, может мне конечно, просто этого не хватает, все-таки 9 месяцев мальчишку на руках не держала...Ну будемпосмотреть)))
Да и мне лучше повесить :) У меня старший тоже ручной. Боюсь, и в слинг проситься будет. А почему 9 месяцев не держала?
пузютая...как-то на папку это свешивала, стараюсь лишний раз не поднимать...Хотя надо сейчас, наверное, на руках потаскать, может рожу уже))))
Ааа... Я тоже старалась поменьше поднимать, но это не мешало ему у меня на ручках в кресле сидеть, еще прыгал с разбегу... :)