Войти

Слинг

Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург
Только не кенгуру!!! Это не физиологично, там ребенок висит на промежности. А вот в май-слинге или рюкзачке ножки разведены и коленочки выше попы. Носить в Слинге с кольцами в положении колыбелька можно столько, сколько ребенок согласится там лежать. После где-то 3 мес. ножки будут выглядывать. Потом можно носить тоже в слинге с кольцами в положении лицом к себе, на животе http://www.slingokonsultant.ru/instructions/nagrudi.php потом на бедре http://www.slingokonsultant.ru/instructions/nabedre.php особенно на короткое время, скажем, дома. Уже сейчас можно попробовать слинг-шарф - он универсален, заматываться научитесь быстро. А для коротких прогулок хорош май-слинг.
0
02.11.2009

спасибо!

0
02.11.2009

второй вечер спим в слинге у мамы на груди. че-т спина болит... может, я неправильно надеваю?

0
03.11.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Это с непривычки.все-таки какой-то вес же есть...

0
03.11.2009

Ну ни убавить ни добавить) Соглашусь с Верой, кенгуру - в шкаф!

0
02.11.2009
Пытаюсь правильно примотать к себе ребенка Как сшить слингоманишку?

Похожие записи