Сегодня нам доставили наш заказик - пинетки в виде машинок и шапочку. Спасибо,
Марина. Очень мило получилось, по-мальчиковски брутальненко :) Люблю я рукотворные вещички, жаль, что сама так не умею :(

Ого, какие прикольные. Надо будет маме подкинуть идею, она оччень любит деццкие вещички вязать
Везет :) А я вот по чужим людям заказываю... Кстати, шапочка в виду моей жадности великовата оказалась. Вчера придумала лишнее в "ушки" собрать. Забавненькая такая, ушастенькая получилась.