Войти
жду мальчика, 35 неделя Набережные Челны

Обновки)))

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Круто!Слушай!Это где такие цены ты нашла? Дешево,у нас в Саратове вообще все космос

0
19.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны

а у нас в Набережных челнах)) у нас тут есть чуть загородом база оптовая тектиля и трикотажа..тут все дешево матрацы одеяла итд и тп..)))просто производство все то ульяновск то казань))

0
19.08.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Тебе прямо можно деньги присылать, чтобы ты покупала!image

0
19.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

повезло))) так дешево и все такое хорошенькое)) а я как ни зайду в магаз - пара ползуночков да кофта - тыща рублей)))

0
19.08.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

ой,а можно точный адрес этой оптовой базы,пожалуйста!

уж очень цены понравились в сравнении с детским миром,где всё дорогущее)))

мне до Челнов совсем не трудно съездить,думаю оно того стоит?

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны

это база ЗАРЕЧНЫЙ называется..недалеко от закамья..рядом смолокозаводом...как раз с нижнекамска едете не доезжая до города в право смотрите там прям на трассу надпись будет ЗАРЕЧНЫЙ..там еще возле дороги автобусы  и газельки толпяться...так как как раз пару маршрутов едут туда

0
17.09.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

спасибо! значит база "заречный" - полностью текстиль и трикотаж? там вообще реально найти? я там как-то раз была в тех краях,там очень много всяких разных оптовых баз...

и в какое время туда лучше ехать? ты не знаешь часы работы?

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны

Блин...точнее ЗАРЕЧЬЕ!!! ну и так и так поймут)))она одна такая..работают с 8 до 16.30 восновном...ну лучше до 4-х.там заходиш на базу и там куча отделов...читаеш вывески..где то толкьо детская одежда..где то  одеяла пледы и подушки..где то  трикотаж...впринципе не такая она большая там разобраться не сложно.

0
17.09.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

Спасибо большое ещё раз,думаю найдём,если что - спросим,местные наверняка знают где это и покажутimage

0
17.09.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну и цены у вас....у нас царапки по 40 рублей)))) распашонки по 60-80...и чепчики руб по 30....

0
19.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны

а у нас в Набережных челнах)) у нас тут есть чуть загородом база оптовая тектиля и трикотажа..тут все дешево матрацы одеяла итд и тп..)))просто производство все то ульяновск то казань))

0
19.08.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

тут тоже чуть по дешевле можно найти в каких-нить Сток-центрах.....привезенное х/б из Узекистана....хотя чем российское дороже?!? - везти то дешевле должно быть..

0
19.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны

нда....странная закономерность...а кто знает..а ты из теплого что уже прикупила??

0
19.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны

нда....странная закономерность...а кто знает..а ты из теплого что уже прикупила??

0
19.08.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ниче не покупала...в сентябре посмотрим, что знакомые отдадут (много вещичек, так что покупать нет смысла)

конверт в коляску сама буду шить из одеялка из овечьей шерсти....

пинетки связала..... коляску купили....

ну аптечку и пеленки закупить =)

0
19.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю с обновками! вашим ценам можно только позавидовать...в Москве я таких даже близко не встречала, может не там хожу)))

0
19.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны

а у нас в Набережных челнах)) у нас тут есть чуть загородом база оптовая тектиля и трикотажа..тут все дешево матрацы одеяла итд и тп..)))просто производство все то ульяновск то казань))

0
19.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Набережные Челны

спасибо)))

0
19.08.2009
ПРИДАННОЕ ДЛЯ МАЛЫША Про коляску.

Похожие записи