Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

обновка на выписку))

Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
У меня вот тож конвертик не очень теплый и думаю не холодно ли будет! Хотя у меня конверт и одеяльце еще.
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а не очень теплый это как определить???

у нас конвертик - одеялко из холофайбера, достаточно пухлое. (ребенок в укутанном виде обернут 2 раза) ну и вроде пдр 28, думаю холода не бабахнут настолько сильные, чтобы холодно было.

0
16.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
ну ребетенку то холоднее чем нам)))) А я не знаю из чего у меня. Нам подарили. Если интересно у меня где то есть пост с фото. думаю может еще вбайковое одеяло завернуть.
0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
Ух ты! Здоровский ) А я так люблю ткань в горошек )
А кнверт у вас бесподобный! Мне раньше не нравились конверты, а этот прям очарователен!
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

да вот я тоже смотрела все и не нравилось ничего, а этот увидела и поняла что надо брать!

он тем более трансформер, можно потом его использовать как одеялко, и гиппоалергенный!

0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Новополоцк
цвет чудесный, все нежно по девечьи и со вкусом))) у нас конверт похожий, но только персиковый, а насчет теплозащитных свойств, помойму одежда с конвертом согреют дочку, тем более вы же не будете полчаса на улице торчать..сфоткались около роддома и в машину домой
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

чепчик не пригодился(((( обманули меня(( у детишек при рождении голова побольше бывает))))

но мы все равно были красивые раскрасивые)))

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вологда
Очень здорово!молодецimage
0
16.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

чепчик - ваще прелесть!!!!! и все остальное тоже очень прикольное

 

0
18.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
модель очаровательна)))))!
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
)))
0
16.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан
красота какая! Умничка.
0
16.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
очень красиво!!!
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо!
0
16.09.2011
Папа в панике!!!!!!!!! Самый присамый любимый кот на свете!!!

Похожие записи