Сегодня решила перебрать вещички на выписку, и чето мне так не понравился чепчик в котором собрались выписываться, вернее показалось что он большеват будет.
Вот решила сшить поменьше, тепленький)))




вроде ничего получилось, надеюсь 3-го варианта чепчика не придется искать)))
а вообще планируем выписываться вот в этом


