Войти
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Первое занятие

Ольга
Маргарита, 27 лет 9 месяцев Сургут

Повезло! Когда за руль? Какая машина для тренировок? Ручник не оторви image аккуратнее его дергай, да...

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

За руль вроде 15-го марта, надо еще справку медицинскую делать. Оторву, что плохо прикручено ;) В школе 3 машины и 3 инструктора, к кому попаду - лотерея, машины - шестера, семера и ниссан :))

0
26.02.2010
Ольга
Маргарита, 27 лет 9 месяцев Сургут

Говорят у Вас в Москве такая справка стоит 500 р. Могут домой привезти даже...

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Чё-то пугнули меня сегодня, что в ГАИ такие справки в лицо швыряють и на экзамен не пущають... Вот и не знаю, верить ли... Посоветовали в Видновское ЦРБ идти, а там - жесть, один день в неделю с 2-х до 3-х дня :0

0
26.02.2010
Ольга
Маргарита, 27 лет 9 месяцев Сургут

Еще надо справку в психушке получить. Честным путем - потратишь целый день. Как Лешка проходил, когда машину на учет ставил? По честному?

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Да. И меня заставляет :( Ему-то хорошо по-честному проходить, он по этим психушкам на машине разъезжал, а не на автобусе :(((

0
26.02.2010
Ольга
Маргарита, 27 лет 9 месяцев Сургут

Хочешь узнаю координаты, как справку добыть за деньги?  

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Хочу, только чтоб ее в ГАИ не завернули... Надо чтоб лицензия была эти справки выдавать...

0
26.02.2010
Ольга
Маргарита, 27 лет 9 месяцев Сургут

Я узнаю. СМС пришлю. Дашкинская, я в Восткресенье вечером приеду в Москву, к стати. В понедельник лечу в Берлин. У тебя какие планы?

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Никаких пока. Пересечемся?

0
26.02.2010
Ольга
Маргарита, 27 лет 9 месяцев Сургут

Прилечу в Домодедово около 20 часов по Москве. Могу из аэропорта к Вам заехать. Лешка меня в Строгино отвезет потом? Утром у меня из Строгино машина в Шереметьево.

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Поздно то как :(((  Я полдевятого буду детей укладывать...это обычно час-два занимает :(

0
26.02.2010
Ольга
Маргарита, 27 лет 9 месяцев Сургут

Тогда я сразу в Строгино поеду? Увидимся в другой раз?

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Наверное, Свят из-за зубов плохо спит, может вообще пообщаться не получится :( А обратно когда?

0
26.02.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Здорово! Я бы еще раз пошла))) На какое-нибудь экстремальное вождение)))

Соседка-педиатр - это ценное приобретение... Осталось узнать, что за педиатр)

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

А я вот думаю, где найти силу воли до конца доходить и экзамены сдать :)

А педиатр она неопытный, потому что только что отучилась, год в нашей поликлиннике работает, но вот сам факт!

0
26.02.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Тебе просто неинтересно? Или не хочешь машину водить? Я на такие курсы пошла чисто для корочки и теории, а вот ездить училась с хорошим инструктором, со стороны...

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Нет, мне как раз машину водить хочется, и даже на инструктора со стороны я, наверное, потрачусь...но вот школа эта столько времени отнимает, а еще, когда вождение начнется...где бы его взять и не бросить. И еще экзамены эти в ГАИ...

0
26.02.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Ну да, экзамен-то сдавать придется))

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Ага...вот ведь где нервы потреплют...

0
26.02.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Да уж... У нас вот (в принципе, к сожалению(((), дело это стоит сейчас 200 долларов... А потом ездят, не зная правил...

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Я бы заплатила, но чтобы шоу с этими экзаменами не устраивали... Муж мой настаивает на честном прохождении.

0
26.02.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Ну, если он действительно честное, то я "за")))

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Нет, оно, как везде...пару человек из группы иногда сдают честно :)

0
26.02.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Ох... Это наш крест...image Сдашь, не переживай. Моя сестра сдала (правда с 3-го раза))), а она думала не сдаст никогда... Это у вас там, в России...

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Угу, у нас так. Я не хочу с 3-го раза...это же сколько времени и нервов угробить надо?

0
26.02.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Это да. Обидно...Но права лучше иметь)))

0
26.02.2010

Удачное знакомство! А сколько сейчас учатся? Я училась 1,5 месяца. Такое вот экспресс обучение вождению. Тогда аншлаг был, грозились площадку вести, и все ломанулись сдавать без неё...

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Я буду 3 месяца учиться. Ну и как, сдали с первого раза?

0
26.02.2010

Завалила экзамен в школе, вождение. Но я думаю, что не по моей вине. Машина была десятка, очень чувствительное сцепление. Нужно было рзвернуться в обратном направлении, сзади в 5 метрах машины выходят из поворота, впереди съезжают с моста, т.е. их видно только когда они вывернут. И дорога узкая, вся в снегу. примерно так, как если на МКАД въезжаешь, и вот в таком месте надо было выполнить разворот...Нога на сцеплении, в боевой готовности. А машины идут потоком. Вот и попробуй развернись...Ну короче, экзаменатору показалось, что я ехать собралась(пошевелила ногой на сцеплении, а  машина дёрнулась). И завалил. Как ни доказывала, что я никуда ни ехала, бесполезно. Уже завалил. Зато второй раз ему же сдавала, волновалась жутко. Всё из-за того же сцепления заглохла 5! раз! Но он всё равно поставил. А в ГАИ заплатила 150 дол. и сдала. Без денег тогда всех валили. А так поворот направо, поворот налево, припаркуйтесь...Спасибо, Вы сдали! Красота! А потом месяц муж накатывал по вечернему городу.

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Вот почитаешь, и уже как-то кисло в перспективе :))

0
26.02.2010

Да не, самое главное не волноваться. У меня сейчас девчонки сами сдавали, без денег. Сейчас может коррупции меньше...

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Ну, не знаю, у нас в районе еще процветает :))

0
26.02.2010

А если процветает, то лучше заплатить, и не мучаться...Но это лично моё мнение...( Нервы целее будут, а водить всё равно научитесь)

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Наверное, это разумно, осталось мужа убедить :)

0
26.02.2010

Мы просто посчитали, сколько уйдёт времени, что бы ездить пересдавать, и денег, платить за пересдачу. Сделали вывод, что так лучше. И у нас везли бесплатно на такой перекрёсток, где и умеющий водить создаст аварийную ситуацию. Если там где у Вас проходит экзамен нет таких перекрёстков, и не валят, можно и самой попробовать...

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Я пока не знаю, куда возят, но знаю, что из моих знакомых никто с первого раза не сдал и большинство в итоге деньги платили.

0
26.02.2010

Надо же как все серьёзно, на контрольную, по привычке должна была бы струхнуть, но с двумя детьми, наверно, не страшно уже ни одна контрольная мира.....image

Так и на работу пойдешь, будешь там курортничать, умные слова говорить, красиво одеваться и есть бизнес-ланч  в законный перерыв image

 

0
25.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Слушай, я вот сама удивилась, для меня эта контрольная - курорт теперь, отдохнула, повесилилась своей тупости, пошутила с преподом... :) А раньше студенткой для меня немыслимо было на контрольную неподготовленной прийти, синдром отличницы, понимаешь... :))

А работа у меня, конеш, нервная, но тоже курорт в сущности, да... Можно одеться, причесаться и накраситься :)) А в перерыв, наверное, придется вождению учиться... Но это ничего, буду стройной ;)

0
26.02.2010
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с первой контрольной! У нас почему-то контрольных не было. Был только предварительный экзамен и выпускной экзамен. Потом уже в ГАИ.

Главное, чтобы инструктор хороший "достался", от него многое зависит. А теорию можно и на гаишном сайте в онлайне "погонять".

0
26.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Ага, инструктор - это важно, но я тут повлиять ни на что не могу :( они сами учеников распределяют.

0
26.02.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

я уж подумала, что это новая система обучения - сразу с контрольных. из разряда "проверим проверим на что вы способны". а вообще мне нравилось ходить на курсы, как счас помню :)))

0
25.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Да, развлекает...препод такой приятный у нас :) У меня так и получилось - проверка на интуицию практически, 2 ошибки из 10 вопросов.

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Ага, вот так случайно...она еще и в нашей поликлиннике работает :)

0
26.02.2010
Автошкола А я всем должна :)

Похожие записи