Войти
Мама девочки (1 год)

Вот и нам уже 2 годика!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белокуриха

Глазки солнышком сияют,

Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает &мдаш;
Ведь сегодня крошке два!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днем!!!!

0
17.03.2012
Мама девочки (16 лет)

спасибо большое!!!!!!

0
17.03.2012
Краснодар

С днем рождения!!!! 

 

0
17.03.2012
Мама девочки (16 лет)

спасибо!!! очень приятно!!!!!

0
17.03.2012
Реснички. Продолжение Расстроили...

Похожие записи