Даже и не верится: нашему сокровищу сегодня 2 годика! А кажется еще вчера доча только родилась, помню как сейчас, солнечное утро, поездку в роддом, появление на свет нашей Победы!!! После ее появления слезы выступили на глазах - это такое счастье!!! А потом пошел снег))) Наверное, это чудо рождения запомнится на всю жизнь!!! И вот только недавно отмечали 1 годик, уверенные первые шаги (прямо в свой день рожденья дочка пошла без нашей помощи!), первые друзья ... И вот уже 2 года!!! Девочка совсем взрослая!
Мое ЛЮБИМОЕ ЯСНОЕ СОЛНЫШКО с днем Рожденья! Очень сильно тебя люблю! Ты для меня самый дорогой в МИРЕ человечек!!!

