http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1697344
Девочки, пользуюсь касторовым маслом уже 2,5 недели. Сколько им нужно пользоваться, чтоб увидеть результат? Некоторые говорят, что недели или двух хватает.
http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1697344
Девочки, пользуюсь касторовым маслом уже 2,5 недели. Сколько им нужно пользоваться, чтоб увидеть результат? Некоторые говорят, что недели или двух хватает.
ого-го! Так долго. Как это тогда у других результат после двух недель использования? От состояния ресниц зависит?
ну я же не написала,что результат я заметила через полгода)
на сам деле - много раньше. Пользуйтесь вреда точно не будет) а результат вскоре увидите!
Вообще нужно не меньше 2 месяцев пользоваться...У меня только тогда результат стал чуть-чуть заметен. Я ожидала вообще намного большего...А потом мне посоветовали хорошего мастера по наращиванию ресниц -Евгению и теперь хожу с нарощенными и очень довольна. Главное, хорошего мастера найти, чтобы свои реснички не испортил.