Войти

Реснички. Продолжение

я порядка полугода пользовалась. Результат был

0
06.03.2012

ого-го! Так долго. Как это тогда у других результат после двух недель использования? От состояния ресниц зависит?

0
06.03.2012

ну я же не написала,что результат я заметила через полгода)

на сам деле - много раньше. Пользуйтесь  вреда точно не будет) а результат вскоре увидите!

0
06.03.2012

спасибо!

0
06.03.2012
Tigra
Москва

Вообще нужно не меньше 2 месяцев пользоваться...У меня только тогда результат стал чуть-чуть заметен. Я ожидала вообще намного большего...А потом мне посоветовали хорошего мастера по наращиванию ресниц -Евгению  http://evagrin.ru   и теперь хожу с нарощенными и очень довольна. Главное, хорошего мастера найти, чтобы свои реснички не испортил.

0
14.03.2012

Спасибо) но я не из Москвы)))

0
14.03.2012
Алопеция Вот и нам уже 2 годика!!!

Похожие записи