Войти

Реснички

ruzanna
azzam, 21 год 3 месяцаrami, 19 лет 3 месяцаМурад, 14 лет 6 месяцев Ереван

мажу реснички касторовым маслом на ночь!...отличное ср-во,реснички темнее становятся и гуще, и  укрепляет! Самый лучший способ,мне оно помогает на ура!

0
19.02.2012

спасибо!!! Завтра же в аптеку побегу!!!

0
19.02.2012

уже купила))) только вот я читаю, что ни в коем случае не оставлять на ночь, а вечером только и то мин на 15

0
20.02.2012
ruzanna
azzam, 21 год 3 месяцаrami, 19 лет 3 месяцаМурад, 14 лет 6 месяцев Ереван

Елена,я знаю очень многих которые на ночь оставляют,оно за 15 мин.не впитает волоски !я лично нигде не читала такого!!!но попробуй так и сделать! если за недельку результата не будет,попробуй на ночь оставлять!Лично мне оно за недельку уже показывает свой положительный результат!

0
21.02.2012

спасибо!!! Я так надеюсь на хороший результат!!!

0
21.02.2012

кастровое масло щеточкой на реснички на ночь. офигенно помогает. у меня когда сыпались реснички, недели 2 помазала - укрепились. еще можно касторовое масло смешать с репейным. 

0
19.02.2012

ооо, спасибо!

0
19.02.2012

на здоровье! 

0
19.02.2012

а я прочитала, что его на ночь нельзя оставлять(((

0
20.02.2012
Наталья
Илья, 15 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я касторовым маслом  мажу или жожоба... щеточкой от туши

0
19.02.2012

и как Вам результат???

у меня репейное масло с жожоба и ростками пшеницы есть

0
19.02.2012
Наталья
Илья, 15 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

сейчас в декрете, тушью пользуюсь редко, реснички потемнели, утолщились... спасибо маслам

0
20.02.2012
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

 Карепростом пользуюсь

0
19.02.2012

а это что?

0
19.02.2012
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

 ср-во для роста ресниц

0
20.02.2012

понятно) спасибо!

0
20.02.2012
Алопеция

Похожие записи