Такой вопрос: чем вы укрепляете свои ресницы? Может масло какое-то есть. А еще я слышала, что глицерином укрепляют, чтоб были гуще, не выпадали. А в каком виде бывает этот глицерин? Раньше ресницы были густые и длинные, хотя и светлые на кончиках, покупала дешевую тушь на рынке - ресницы шикарные до бровей!!! А сейчас (прям как волосы зимой, нуждаются в питании) какие-то прямые, не подкрученные, как раньше, и не густые(((( Потянула их немного, а на пальцах 2 реснички и остались.
Что можно сделать, чтоб помочь ресничкам???
(не знала, в какую категорию писать)

