отлучила от груди уже дней 10 назад а молоко все равно есть.что делать
Москва
Та же фигня. Консультант по ГВ ответил, что если температуры, нагрубания, комочков и т.п. неприятностей нет, то ничего не делать. Жду.
0
15.04.2011
Ответить
у меня сын отказался титьку сосать в 3 мес, а молоко до сих пор есть. (нагрубаний нет) это нормально, я говорила с врачем.
0
15.04.2011
Ответить
хорошо помогает мята и шалфей...я пила зеленый чай с мятой
0
15.04.2011
Ответить