Войти
Лена
ромашка, 16 лет 4 месяца Винзили

Отлучила от груди

Мария
Москва
Та же фигня. Консультант по ГВ ответил, что если температуры, нагрубания, комочков и т.п. неприятностей нет, то ничего не делать. Жду.
0
15.04.2011
Лена
ромашка, 16 лет 4 месяца Винзили
Вы сколько дней ждете,я уже перетягивала ходила 3 дня потом сняла,результат ноль все равно молоко есть.
0
15.04.2011
Мария
Москва
десять дней жду, не перетягиваю. Стало меньше - по каплям, а раньше брызгало. Но еще есть. 
0
15.04.2011
ॐKsena-Kaunistaॐ
Александрия, 24 года 2 месяцаМаксимильян, 16 лет 3 месяца Жуковский
у меня сын отказался титьку сосать в 3 мес, а молоко до сих пор есть. (нагрубаний нет) это нормально, я говорила с врачем.
0
15.04.2011
хорошо помогает мята и шалфей...я пила зеленый чай с мятой
0
15.04.2011
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск
через 2 месяца полностью уйдёт,это норма
0
15.04.2011
Лена
ромашка, 16 лет 4 месяца Винзили
Спасибо,все таки ВВ это здорово.
0
15.04.2011
ну совсем разболелся..........

Похожие записи