Войти
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Дельфины и музыка или немного релакса...

Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

ОЙ СПАСИБО........запишу себе на плеер, буду слушать во время родов:))

0
16.04.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Да-да. Для родов такая музыка вообще супер.

А у тебя получается закачать? А то у Насти с нашего форума, почему-то не получилось... (((

0
16.04.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

вот пытаюсь, что-то не получается:(((((((((((

0
16.04.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Тебе что, тоже не спится?

 

 

0
16.04.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Не-а! Не спиться. Чё-то я совсем сова. )))

0
16.04.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

у меня таже проблема:)))))))))) я сегодня ночью вообще ворочалась до семи утра..А у тебя аськи нет случайно?

0
16.04.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Знаешь, нет, увы. Аськой никогда не пользовалась чегой-то. Хотя все друзья на ней сидят. )))

Польззуюсь иногда google-talk. А так Одноклассников да этого форума с головой хватает для виртуального общения. )))

А по поводу прошлой ночи - та же фигня! Легла в 2, проснулась в 5 утра, полезла в инет. Потом в 7 заснула - и до 11! Кошмар - слетела с катушек, перепутала день с ночью. )))

0
16.04.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Блин! Полдня закачивала и вот...

Я смотрю вообще народ качает, и я проверяла - тоже выходит. М ожет, это от того, что вы в России, а мы в Украине, и здесь для прокачки какое-то ограничение стоит? Нинаю даже, чё и почему. Обидно, хотела, чтобы все послушали. (((

0
16.04.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

а есть у этой музыки какое-нибудь название...может поищу сама в нэте

0
16.04.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Да, есть.

Исполнители Mike Rowland/Christa Michell, альбом Dolphin Music for the Inner Child.

0
16.04.2009

А теперь получилось. Все скачала. Спасибо тебе огромное!-))

0
17.04.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Ой, я очень рада, что получилось.

А то думала уже, что у вас не получается, потому что вы заграницей. Но трафик, видно, всё же ограничен в сутки.

0
17.04.2009

Ты знаешь, и скорость скачивания хорошая с утра была.

0
17.04.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Ну я рада. :) А музыка понравилась?

0
17.04.2009
Ещё одна кака! Роды близятся! И пару слов о праздниках.

Похожие записи