16 лет

комментируйте меня =))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!! Только лечись, держись и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
18.05.2010
мне без температуры тогда "добрый доктор" поставила пиелонефрит и выписала Монурал выпитьimage
18.05.2010
сколько дел - молодец!
18.05.2010
))) молодцы с сынишкой)))
17.05.2010
у меня тоже пиелонефрит был. но с температурой, на скорой увезли в больничку. плохая штука.здоровья вам с мелким
17.05.2010
температуру я пережила, лежа дома
17.05.2010
ну плюс к этому белок в моче и лейкоциты.меня тоже из больницы отправили сначала домой. типа у них мест нету. я уехала. дома уже 39 стало. и меня обратно отвезли. в ОПЗ на Вавиловых. Тогда уж место нашли. правда за деньги отдельную палату. Но мне оочень плохо было. Наколи там антибиотиками. аж 2 курса. Хорошо, что у вас все лучше прошло...Кстати, врачи в роддоме говорят что из-за этого у моего малыша пневмония при рождении, типа внутриутробная инфекция. а мне интересно, каким это образом я могла доносить инфицированно ребенка до 38 недели?! а могла бы и дольше, если бы не плановое кесарево. но мне кажется они свои попы прикрывают, что это все таки из-за кесарева. хлебнул ребенок жидкости амниотической...Чего-то расписалась я не в тему. Выздоравливайте. Пустьу малыша все пройдет самым лучшим образом.
17.05.2010
у меня сутки 38,5. наутро наладилосьЭ, сдали анализ. а там... оооо..... уууу..... я врачу звонить. она прописала таблетики (пойду, кстати, догонюсь) и велела контрольный сделать по окончанию курса. ну вот в четверг сделаю анализ. по самочу - мне хорошо. в принципе, была готова в больницу. выбор просто был невелик. но обернулось все вроде как в лучшую сторону. я в ОПЗ на вавиловых имею заведующую в контактах. не стремаюсь, так сказать. может, к ней поеду рожать.
17.05.2010
ну там вроде нормально, чисто.. рожайте, если знакомые хорошие. могут и палату отдельную дать. у меня врач - мужчина был. не помню имени.а вам видимо лечение правильное назначили. мне перные антибиотики не помогли. температура держалась. а вот следующие е уже нормально.
17.05.2010
да была я там, в ОПЗ, лежала, уже када дочу родила. меня пугаеют, вот, там зараза. а думаю, откуда дам зараза, моют же все.
17.05.2010
ну зараза в принципе в любой больнице есть.а в опз наоборот более тщательно моют.
17.05.2010
Умничка, столько всего успела...
17.05.2010
Ну и отлично всё! всё будет хорошо. У меня тоже пиелонефрит был и всякая муть. Ничё, живая. Мальчишку твоего видно на узи? Личико? Курносый носик? Я помню это узи, в 32 недели делала, мордашку мне его сфотографировали - умилялась!!! На диск-то записала что-нибудь? У меня прямо аж фильм есть! Видео. )))
17.05.2010
неа. носом в плаценту уткнулся и не видно ничего.  да пофег
17.05.2010
Скоро уже увидитесь с ним! Наличными, так сказать. )))))))))
17.05.2010
угу. четыре-д
17.05.2010
Поздравляю с декретом.. Пиелонефрит это плохо конечно, и гипертоническая ВСД тоже..Лечись.. Пусть все будет хорошо..
17.05.2010
тетка молодая, сильная. рожу - посомтрим, что останется =)
17.05.2010
рада, что у малыша все хорошо!!! ты молодец, бодра духом.
17.05.2010
молодчинка!!! )))
17.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
и что я полезного сегодня сделала... молозиво пришло