



Ой,сколько всего!А успеете ли переносить все?Ведь детки так быстро растут.Я тоже постоянно покупаю одежку своей лапульке,хотя понимаю,что многое мы даже не успеем даже надеть.Наверное,для следующего ребеночка
.
успеем = мы в зиму уходим, тока в октябре родимся =)))
молодчина,маманька-полная боевая готовность!!!!! :))))))