Войти
жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

приданое для Лисоньки

Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

Ой,сколько всего!А успеете ли переносить все?Ведь детки так быстро растут.Я тоже постоянно покупаю одежку своей лапульке,хотя понимаю,что многое мы даже не успеем даже надеть.Наверное,для следующего ребеночка.

0
12.06.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

успеем = мы в зиму уходим, тока в  октябре родимся =)))

0
14.06.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

молодчина,маманька-полная боевая готовность!!!!! :))))))

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Такие прикольные !!!!!!!

0
20.06.2008
Комод приданое -2

Похожие записи