Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург плохо о себе думала а думала я, что я 46-48 размера уже. а оказалась, что 44. и только сиськи грудь иногда 46. попа 44 точно =) картину портит только брюшко. эх. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Донской как так 44 попа, если обхват бедер сто? размер - это обхват делить на 2, получается 50)) 0 17.03.2011 Ответить BEREMENKA Пенза у меня 110 попа)))) низ ношу 52ого размера. 0 17.03.2011 Ответить Юлия Донской ну это ща размеры непонятные пошли(( Вот и пойми эти размеры, но вообще раньше российские размеры - это именно делить на 2) 0 17.03.2011 Ответить BEREMENKA Пенза все верно.44 это европейский. 44+6 получается 50ый. 0 17.03.2011 Ответить Юлия Донской тогда с твоим размером не понятно) 0 17.03.2011 Ответить BEREMENKA Пенза хз.....но низ 52. верх 48-50. по закупке в англии покупала 14ый размер-село идеально . нашла соответствие это 52ой на наш. 0 17.03.2011 Ответить Юлия Донской да собственно какая разница, главное чтоб человек был счастливый 0 17.03.2011 Ответить BEREMENKA Пенза эт факт) 0 17.03.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург ну неее, не знаю как, но 44 - сеня купила себе одежду 0 17.03.2011 Ответить Юлия Донской ну это ща размеры непонятные пошли(( Юлька вон ниже пишет, что у нее 110, а носит 52. Вот ипойми эти размеры, но вообще раньше российские размеры - это именно делить на 2) 0 17.03.2011 Ответить Evgenia Красноярск 0 17.03.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург да ты вобще молодец, слов нет! 0 17.03.2011 Ответить Evgenia Красноярск а есть сантиметр у тебя? измериться? интересно :) 0 17.03.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург стыдно 0 17.03.2011 Ответить Evgenia Красноярск да ладно :) в личку кинь.. я тебя в таких ракурсах видела.. что ниче стыдного :) 0 17.03.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург по бедрам сто, по талии 82 0 17.03.2011 Ответить Evgenia Красноярск ээ.. давненько я тебя не видела. У меня по бедрам чуток меньше.. по талии столько же :) 0 17.03.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург ну на попу я никогда не жаловалась =) 0 17.03.2011 Ответить Татьяна Санкт-Петербург ООО,Ленка, я толще тебя!!))))) у меня 102 см по бёдрам((((((((((((((((.... 0 19.03.2011 Ответить Юлика Одесса а вот если вместо одного из постов да по 20 правильных прессокачаний пару раз в день по 3 минуты - через 2 недели и живота не будет 0 17.03.2011 Ответить Tanette Москва то что пишут на одежде не всегда совпадает с реальным твоим размером))я себе иногда 42 беру,а иногда 48))они от балды ляпают размеры 0 17.03.2011 Ответить Дарья Санкт-Петербург а я сегодня купила блузку 48 размера)))))))))))))) сиськи не лезут никуда 0 17.03.2011 Ответить *Ксюшка* Санкт-Петербург ого!) Круто!)) 0 17.03.2011 Ответить поликлиника каждый суслик - агроном! Похожие записи Как не думать о плохом плохо мне... Внематочная, выкидыш в ходу, плохой НИПТ... Я так и думала, что все плохо. Думаю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027