Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

АТЧЁТЬ

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Поздравляю вас с первым Днем Рождения! Здоровья малышке, а мамочке сил и терпения, ну и конечно же тоже здоровья :))

0
06.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

пасибо!

0
06.11.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Молодцы! С первым месяцем вас. Мне кажется, из всего младенчества - это самый напряженный период (не могу сказать, что самый сложный, у каждого возраста свои проблемы). В общем, как минимум, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!)))

0
06.11.2008
Мамин ихтиандр А еще нам назначили...

Похожие записи