а нам сегодня месяц =)

не скажу, что это время пролетело незаметно и быстро - месяц как месяц.
были в поликлинике сегодня. прибавили!! 600 гр от рождения и, что для меня наиболее важно - 950 от выписки.
надавали направлений - жуть. это в одной поликлинике, то в другой - не перепутать бы, куда с чем идти...
завтра с 9 до 13 ортопед. в субботу - в 13 45 - хирург, в понедельник записаться на бумажке у сестры к невропатологу - по телефону этого сделать ну никак нельзя! надо ебашить (простите мой французский) 1,5 км до поликлиники. и во вторник - к окулисту. все никак наш глазик не пройдет =((((
а еще завтра с 10 до 12 прием в поликлинике, куда хочу перевестись - еще б туда успеть.
а еще надо и о себе подумать - у меня геморрой жуткий! я уже не могу больше просто - планирую пойти в платную клинку и быренько все это вылечить - на это тоже нужно время и скорее - каждый день - как пытка. на мелкую нужно получить полис - и вписать туда поликлинику, елси мы переведемся. и в роддом надо успеть. а еще ДИПЛОМ! матьитить!
а мы растем. потихоньку.