Посуде - БОЙ!
Поздравляю! А я вот все мечтаю об этом девайсе
пасибки. а что останавливает?
он посуду моет? мой моет, ему надоело. да тут ишшо денех подарили целевых
Сейчас моет.., даже и есть варит. А так.., моет ну очень странно... Кастрюли часто забывает помыть, вилки и ложки нет... А на выходных загонять надо чтобы помыл.
у меня МОЙ папа такой же. "мелочь" оставляет в раковине =) и все что на плите - тоже не моет =)
родители тож купили посудомойку бош настольную
Странно у них мозг все - таки устроен, у мужчин...
Ура! Поздравляем. Очень нужное приобретение!
Поздравляю и искренне радуюсь вместе! Тоже очень хочу. Но кухня такая маленькая, что поставить негде, с мужем уже голову сломали, где можно было бы поставить, чтобы не ломать стены
есть еще настольные - на стиралку псотавить (если она на кухне стоит)
пасибки =))
Молодцы, полегче будет)) я бегаю мыть по паре тарелок, когда отпустит..
я ваще к раковине не подхожу - руки =( (нейродермит)
Какая вещь! Я тоже хочу, чтобы она прописалась и в нашей квартире!
маме не можется, папе надоело.. пусть работает =)))))))

