я сожрала банку детской смеси НАН 1 в лицо. ну раз мы с нее слезли (ттт) то можно себя побаловать десертом! =)))))))))))))))
я маньячка =)
Хе, не поняла? Поделись секретом, что в ней вкусного? А то у нас стоит банка НАНа. В сухомятку слопала?
в сухомятку. сладенькая. вкууусная =) десерт =)))) доедаю вот =))) балдееею
калорийно очень...у меня сестра в студенчестве подсела на дет.питание - разнесло ее
зато я больше не ем ничег - некогда. вторую банку уговариваю...
а ей было в общаге готовить лень...потому и хомячила смесь
а я вот тоже захотела....купили...стоит на полке...на всякий пожарный запечатанная...а муж не разрешил((((! сказал, что слипнется и в дверь я не пролезу...вот млин((( 
не знаююю.... пока не слиплось =)
Я помню еще когда в школе училась так МАлыш тогда был, детское питание, как бы хлопьями - так вкуснятинаааааааааааааа, он и пах оч вкусно. А вот Нутрилон попробовать мне как то не совсем хочется 
да..я сегодня в банку заглянула..и увидела что смеси то на дне уже осталось..ничего себе я обжорка:)))тоже всю банку скушала...
Сейчас попробую :) Покупала доче на всякий случай, а она отказалась, дала понять, что лучше сиси нет ничего!
Уууууу)))))))) - в смысле - кусняя смеська))
Нифига вы девченки, неужели это вкусно, это ж как порошок выглядет! Надо тож попробывать)))
И я съедала за ненадобностью для ребенка)))Вку-у-сно-о-о....
