Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

я маньячка =)

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Хе, не поняла? Поделись секретом, что в ней вкусного? А то у нас стоит банка НАНа. В сухомятку слопала?

0
15.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

в сухомятку. сладенькая. вкууусная =) десерт =)))) доедаю вот =))) балдееею

0
15.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Надо попробовать))

0
15.11.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

вкусно-тоже пару ложек слопала када-то!

0
15.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

калорийно очень...у меня сестра в студенчестве подсела на дет.питание - разнесло ее

0
19.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

зато я больше не ем ничег - некогда. вторую банку уговариваю...

0
19.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

а ей было в общаге готовить лень...потому и хомячила смесь

0
19.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

а я вот тоже захотела....купили...стоит на полке...на всякий пожарный запечатанная...а муж не разрешил((((! сказал, что слипнется и в дверь я не пролезу...вот млин(((

0
15.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не знаююю.... пока не слиплось =)

0
15.11.2008

Я помню еще когда в школе училась так МАлыш тогда был, детское питание, как бы хлопьями - так вкуснятинаааааааааааааа, он и пах оч вкусно. А вот Нутрилон попробовать мне как то не совсем хочется

0
16.11.2008
Мама девочки (17 лет) Владивосток

да..я сегодня в банку заглянула..и увидела что смеси то на дне уже осталось..ничего себе я обжорка:)))тоже всю банку скушала...

0
16.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Сейчас попробую :) Покупала доче на всякий случай, а она отказалась, дала понять, что лучше сиси нет ничего!

0
16.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Уууууу)))))))) - в смысле - кусняя смеська))

0
16.11.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Нифига вы девченки, неужели это вкусно, это ж как порошок выглядет! Надо тож попробывать)))

0
16.11.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

И я съедала за ненадобностью для ребенка)))Вку-у-сно-о-о....

0
15.11.2008
Посуде - БОЙ! Атас!

Похожие записи