Почему иногда, читая что-то, думаешь что "сомноц-то этого ен произойдет" - и действительно, не происходит. так было с токсикозом второй половины бер-ти, всякими ЗБ и выкидышем - я не думала об этом.. не знала... не переживала - и не получила.
а про некоторые вещи, про которые так думаешь - и происходят. и думаешь себе "ведь занала же... и все равно так." и делаешь дальше. это я про себя.
ну почему?... ох.. может, хоть как-то обойдется? но от бутылочки не откажусь =( знала же. говорила маме, не надо покупать! аптеки у нас круглосуточные - в случае чего - сходили бы, купили. а теперь вот =((