и как я куда сегодня пойду - мне совершенно не ясно.. а сегодня ортопед. и подруга приедет с будущим мужем - буду его детем пугать =)
прямо даже с чего начать не знаю - то ли с беременности, то ли со сложностей быта.. =)
и как я куда сегодня пойду - мне совершенно не ясно.. а сегодня ортопед. и подруга приедет с будущим мужем - буду его детем пугать =)
прямо даже с чего начать не знаю - то ли с беременности, то ли со сложностей быта.. =)
А ты ему скажи что вот пройдёт время и он сам не вспомнит о твоих мучениях, а будет вспоминать ток первую улыбку, первое агу, первое мама-папа, первый день в детском саду, первый класс, первую девушку... :)))
мне тут на днях стало страшно, когда сын старший сообщил что они с его девочкой уже в засос целуются... ужс... ему 12, ей 11... скоро внуков няньчить будем... а я ещё третьего хотела...
ненененене
нам такого не нада
сын сказал что женится не раньше чем через 10 лет (хм... это ему будет 20 - рановато))))
мы третьего годика через три хотим - не раньше
не злюкайся! ты же за улыбку своего дитёнка согласна будешь ваще всю ночь не спать!