ходили гулять с Григой, Лисой и папой. зашли в наш ДК, я хотела насчетк аких-нить занятий поинтересоваться, мало ли, что новое.
оказывается, открыли фолклорную группу для детей от трех лет.
мы конечно же записались.
и еще я в среду пойду записываться на танец живота =)) мне надо к конкретной тетеньке, очень хочется, чтобы она меня взяла. занятия начинаются (для взрослых) в 21. очень удобно, едва буду успевать прибегать.
и не оставляю идею записи к колпино Лисы, на ритмику и пластику. там все-таки ето по-серьезнее. но если время будет совпадать, то от чего-то придется отказаться.
вот. и еще развивалки у нас с сентября же.
понеслась.
оказывается, открыли фолклорную группу для детей от трех лет.
мы конечно же записались.
и еще я в среду пойду записываться на танец живота =)) мне надо к конкретной тетеньке, очень хочется, чтобы она меня взяла. занятия начинаются (для взрослых) в 21. очень удобно, едва буду успевать прибегать.
и не оставляю идею записи к колпино Лисы, на ритмику и пластику. там все-таки ето по-серьезнее. но если время будет совпадать, то от чего-то придется отказаться.
вот. и еще развивалки у нас с сентября же.
понеслась.