Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

мои новости

Самара
Не жизнь а сказка.. мне б такую(
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
да уж. я как предсталяю, везде с высунутым языком носиться, за все же платить, там тыщу, тут две. и Грига на себе таскать... ох
0
22.08.2011
Самара
У тебя возможность есть КУДА таскаться, а у меня.. один бассейн маячит. ибо тренажерка теперь аз 33 км и она до 9 фиг я туда успею.. вот жуд 1 октября хоят бы плавать.. а так че? ничего!  на 3 гоад детям тут нет НИЧЕГО
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а  нас бассейн тока с 4
0
22.08.2011
Самара
так в бассейин я пойду а не дети.. дети у меня беспризорники. хотела учителя домой по инглиш нянанть 3 месяца найти не могу.. остается ходить в кафешку с детским комплексом..
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
с алиной не хочешь?
0
22.08.2011
Самара
ее не пускают в бассеин я очень хочу... даже лягушатника нет...
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
странно. мы в большой ходим в кировске. пускают
0
22.08.2011
Самара
мне сказали что там хлорка и бла и бла и вообещ и справки таким не дают, а лягушатника им нет, приходите в 7 лет!!! Вот и думай толи я, толи они
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а в семь лет что, хлорка магически перестает действовать? мда. государство в государстве какое-то, что хотят то и вторят
0
22.08.2011
Самара
тут что ль? конечно мелкий город, никого нет, никто, ни что не контролирует... я уже привыкла. Я месяц назад зашла в магазин в 40 градусов, яйца стоят кондера нет.. на мйо вопрос СКОЛЬКО они ТАК стоят и ен испортились, мне сказали не нравится не бери, на мое что вообще то она ОБЯЗАНА соблюдать правила ХРАНЕНИЯ, мне было сказано плевать, на мое недоумнение, что у меня ДЕТИ могут отравиться мне сказали мои проблемы, ИТОГ на мой звонок роспотреб мне сказали ну а мы чего сделаем??? Ладно б десяток лежал там больше 10 кассет по 30 штук было.. вот весь день ан плюс 40 
0
22.08.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
хорошо ,когда есть выбор!
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а мне хочтеся ее пихнуть всюду, куда возьмут. 
сеня , после недельного перерыва выползла на площадку... уууу.. как оно мне обрыдло!
0
22.08.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Лен, а у нас и площадок-то нет((( Ну что я тебе говорю - ты и сама знаешь...
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
вообще, гулянки.ю бабы и дети - так скучно. то ли дело, когда драйв, поездки, новые люди. 
развивалки два раза в неделю. танцы и фольк - два раза в неделю. и мои танцы два раза в неделю .драйв!
0
22.08.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

у меня скоро вместо драйва будет школа))))

А так да - ты канеш права! Вот в Москве красота была гулять!

0
22.08.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
оооо Лен...классно
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я сама воодушевлена очень
0
22.08.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
я ток с тренировки..язык на плече...
недавно нашла ту запись первую  еще тут показывала-уржалась над собой..и одновременно не венрится что так смогла усовершенствоваться
0
22.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
умничка!!!
0
23.08.2011
Сделала Лисе комнатку =) солянка

Похожие записи