у папы кровь носом просто ПОТОКОМ! давление 130/90
я в скоруб позвонла, мож они бы подсказали, что сделтаь. в итоге вызвал их. а папа на меня ругается. что я перебдела.
у папы кровь носом просто ПОТОКОМ! давление 130/90
я в скоруб позвонла, мож они бы подсказали, что сделтаь. в итоге вызвал их. а папа на меня ругается. что я перебдела.
И правильно сделала что вызвала,спокойней будет,щас укол поставят и все!А то сиди и думай,что делать?!!!
А где ребенку еще быть?
А вызвала - правильно, давление маловато, чтоб такой поток вызвать, или сосуды слабые или кровь жидкая.