жесть же просто.
да ппц просто! я решила пока ничего особо не писать, не комментить и вообще особо здесь не тусить - а то глаз начинает дёргаться :)
0
20.09.2011
Ответить
да тут. комментарии не оотображаются, половина не работает. ааааааааааааааааа
0
20.09.2011
Ответить