
блин, мне одной значит нравится...
я бы себе такое взяла. и тебе мне кажется пойдет.
0
01.10.2011
Ответить
верх теоритически да, но с отрезом под грудью
низ категорически нет - светлое не айс
0
02.10.2011
Ответить