Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

хм..

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владивосток

а что в питере тоже не переводят? я думала только наш пояс (иркутская область) решили приблизить к москве. или я вообще уже ничего не понимаю. а вообще не нравится мне эта затея. утром темно, вечером темно...

0
31.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну как известно, это призедентский указ, все, часы не перводим больше

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владивосток

да это я в декрете поглупела наверно))

0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар

А я бы с удовольствием перевела. Я наверное одна такая.

0
30.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вот мне тоже "зимнее" время ближе. лучше бы весной не переводили бы ничего =(

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

логично, ведь именно зимнее время правильное для нас.. то бишь ща у нас на час больше, чем на самом деле

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Королев

Не, не переводим..

Все утро пыталась убедить в этом свой коммуникатор..., он время перевел... При попытке вернуть время обратно он заодно перевел время во всех европейских столицах..

Я плюнула и удалила все лишние города из списка, дабы не смущали.

0
30.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я сегодня лоханулась, перевела и опоздала((((

0
30.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

А у нас в Украине решили все таки переводить!

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

жаль но все((((

я бы с удовольствием переводила бы часы)

0
30.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

дааа классс а комп перевел(

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нет нет)

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

всё.

0
30.10.2011
сеня в ашане порядок цен на дюбинги

Похожие записи