а что в питере тоже не переводят? я думала только наш пояс (иркутская область) решили приблизить к москве. или я вообще уже ничего не понимаю. а вообще не нравится мне эта затея. утром темно, вечером темно...
0
31.10.2011
Ответить
ну как известно, это призедентский указ, все, часы не перводим больше
0
31.10.2011
Ответить
вот мне тоже "зимнее" время ближе. лучше бы весной не переводили бы ничего =(
0
30.10.2011
Ответить
логично, ведь именно зимнее время правильное для нас.. то бишь ща у нас на час больше, чем на самом деле
0
30.10.2011
Ответить
Не, не переводим..
Все утро пыталась убедить в этом свой коммуникатор..., он время перевел... При попытке вернуть время обратно он заодно перевел время во всех европейских столицах..
Я плюнула и удалила все лишние города из списка, дабы не смущали.
0
30.10.2011
Ответить