хм..
а что в питере тоже не переводят? я думала только наш пояс (иркутская область) решили приблизить к москве. или я вообще уже ничего не понимаю. а вообще не нравится мне эта затея. утром темно, вечером темно...
ну как известно, это призедентский указ, все, часы не перводим больше
да это я в декрете поглупела наверно))
А я бы с удовольствием перевела. Я наверное одна такая.
вот мне тоже "зимнее" время ближе. лучше бы весной не переводили бы ничего =(
логично, ведь именно зимнее время правильное для нас.. то бишь ща у нас на час больше, чем на самом деле
Не, не переводим..
Все утро пыталась убедить в этом свой коммуникатор..., он время перевел... При попытке вернуть время обратно он заодно перевел время во всех европейских столицах..
Я плюнула и удалила все лишние города из списка, дабы не смущали.
я сегодня лоханулась, перевела и опоздала((((
А у нас в Украине решили все таки переводить!
жаль но все((((
я бы с удовольствием переводила бы часы)
дааа классс а комп перевел(