Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

сеня в ашане

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Здорово, когда уже "НЕ" хочется маленького...Я вот пока смотрю с легкой завистью на малышей, а особенно на беременных, это вообще волшебное состояние:)))Наверное это все гормоны...когда же, черт возьми, они успокоятся...:)

0
29.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это точно гормоны. я накушамшись.

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

:)))Может потом еще накроет, кто знает....:)А у меня то когда уймутся???Или рожать необходимо?:)

0
29.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

меня вон накрыло в Лисин год - все, теперь мне хоршо =)

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Умиротворение и покой:)Да, где-то с года и хочется....Придется воплощать желание в жизнь:)

0
29.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нисомненно. вообще две детей - это классно. сначала немного паники,н о потом, когда втягиваешься, уже не помнится, что когда-то был один

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да я только "за", и это уже в принципе вопрос решенный:) Вот еще бы квартирный вопрос решить:)))

0
29.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

дали зайку - дадут и лужайку  =)) есть, как говориться, за что бороться. у нас как порешалось в этом смысле, немного стабильности стало - не стали откладывать.

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Вот определимся где жить и буду думать в этом направлении..."Лужайку" что-то никто нам не дает:(((

0
29.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

а у меня сразу воспоминания....и мои были такими крошками чудили то и это в таком возрасте. там мило) не хочу думать о том что они уже большие и крошками не будут никогда(

неделек через мммммк весне короч буду думать-счастливые у них уже малыш на руках -когда же я рожу)))))

0
29.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не знаю, я накушалась все этого.

0
29.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

народ правда пишет-Гриша еще мелкий а вот Лиса не по возрасту очень разумная.может поэтому и на других капризулей смотреть как то..

0
29.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

просто я как вспомню все еще раз, памперсы, голова болатеся, не перворачивается, ночами жрет, без меня не спит, одной рукой готовить, двумя другими детей утешать...аааа.... нет

0
29.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

без всего этого не былаб таких сладеньких!

0
29.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А я давно тебе хотела сказать (или уже говорила?....), что твоя дочь для своего возраста мега-разумная, удивительно рассудительная, адекватная и вообще очень хорошая девочка, я от нее без ума и всегда привожу в пример когда завожу речь о хороших девочках.

Гриша способен преодолевать какие расстояния ногами? Мой Гриша че-то пока не ходок далеко. Верней не так, он ходит-то много, но на каждом шагу норовит кардинально изменить траекторию движения, или чем-то заняться на полу, или встать и созерцать... поэтому когда мне быстро надо преодолеть расстояния по прямой его проще взять на руки...

0
29.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну я могу по карте померить, сколько он х-одит, довольно много, туда куда наджо, но не быстро =)ну разово метров 500, больше у меня терпения не хвататет

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а мне вот хочется ляльку совсем малюську, но непременно девочку, на мальчика я прям щас не согласная

0
31.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хых, когда у тебя только один - это нормально, хотеть еще =))

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мне почему-то кажется, что если у меня будет двое, то мне и 3го захочется...пока Саша маленький был, я думала, ну когда же он подрастет, я настолько намучилась, то животик болит, то ГВ налаживала 4 месяца почти, то не переворачивается, то не ползает, да когда же пойдет, ни на минуту не оставишь и т.п., что я вАЩЕ не помню его маленьким крохой, сразу годовалый был и все!!! поэтому хочется опять маленького))))гормоны наверное, инстинкты прут

0
31.10.2011
Самара

ощущеняи согласна супер, прошлую неделю таскались с Алинкой гости десткое кафе, родня, ема я просто кайфовала. как с ней легко просто, все делает понимает, знает ААААА

0
29.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вот скоро они вдвоем будут все понимать и настанет рай =)

0
29.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

xxx: Всего неделю отцом пробыл..
yyy: Аж завидно, как вспомню. Мелкое существо только титьку сосет, тихонько пищит, когда хочет титьку сосать, спит да немножко гадит.
ggg: а потом вырастет, придёт пьяный и смердит перегаром на весь дом!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

все? наигралась? )))

0
30.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Да
0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

)))

0
30.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Лиса у тебя вообще сама разумность! а мне ТАК хочется лялю в коляске))) правда, это желание оторвано от реальности... мне кажется, с моим неугомонным сыном и лялей я чокнусь...

0
29.10.2011
первый пир =) хм..

Похожие записи