что мои подросли и вполне себе ходящие =)
Лиса так вообще большая и вменяемая девочка.
удивительыне ощущения
Здорово, когда уже "НЕ" хочется маленького...Я вот пока смотрю с легкой завистью на малышей, а особенно на беременных, это вообще волшебное состояние:)))Наверное это все гормоны...когда же, черт возьми, они успокоятся...:)
это точно гормоны. я накушамшись.
:)))Может потом еще накроет, кто знает....:)А у меня то когда уймутся???Или рожать необходимо?:)
меня вон накрыло в Лисин год - все, теперь мне хоршо =)
Умиротворение и покой:)Да, где-то с года и хочется....Придется воплощать желание в жизнь:)
нисомненно. вообще две детей - это классно. сначала немного паники,н о потом, когда втягиваешься, уже не помнится, что когда-то был один
Да я только "за", и это уже в принципе вопрос решенный:) Вот еще бы квартирный вопрос решить:)))
дали зайку - дадут и лужайку =)) есть, как говориться, за что бороться. у нас как порешалось в этом смысле, немного стабильности стало - не стали откладывать.
Вот определимся где жить и буду думать в этом направлении..."Лужайку" что-то никто нам не дает:(((
а у меня сразу воспоминания....и мои были такими крошками чудили то и это в таком возрасте. там мило) не хочу думать о том что они уже большие и крошками не будут никогда(
неделек через мммммк весне короч буду думать-счастливые у них уже малыш на руках -когда же я рожу)))))
не знаю, я накушалась все этого.
народ правда пишет-Гриша еще мелкий а вот Лиса не по возрасту очень разумная.может поэтому и на других капризулей смотреть как то..
просто я как вспомню все еще раз, памперсы, голова болатеся, не перворачивается, ночами жрет, без меня не спит, одной рукой готовить, двумя другими детей утешать...аааа.... нет
без всего этого не былаб таких сладеньких!
А я давно тебе хотела сказать (или уже говорила?....), что твоя дочь для своего возраста мега-разумная, удивительно рассудительная, адекватная и вообще очень хорошая девочка, я от нее без ума и всегда привожу в пример когда завожу речь о хороших девочках.
Гриша способен преодолевать какие расстояния ногами? Мой Гриша че-то пока не ходок далеко. Верней не так, он ходит-то много, но на каждом шагу норовит кардинально изменить траекторию движения, или чем-то заняться на полу, или встать и созерцать... поэтому когда мне быстро надо преодолеть расстояния по прямой его проще взять на руки...
ну я могу по карте померить, сколько он х-одит, довольно много, туда куда наджо, но не быстро =)ну разово метров 500, больше у меня терпения не хвататет
а мне вот хочется ляльку совсем малюську, но непременно девочку, на мальчика я прям щас не согласная
хых, когда у тебя только один - это нормально, хотеть еще =))
мне почему-то кажется, что если у меня будет двое, то мне и 3го захочется...пока Саша маленький был, я думала, ну когда же он подрастет, я настолько намучилась, то животик болит, то ГВ налаживала 4 месяца почти, то не переворачивается, то не ползает, да когда же пойдет, ни на минуту не оставишь и т.п., что я вАЩЕ не помню его маленьким крохой, сразу годовалый был и все!!! поэтому хочется опять маленького))))гормоны наверное, инстинкты прут
ощущеняи согласна супер, прошлую неделю таскались с Алинкой гости десткое кафе, родня, ема я просто кайфовала. как с ней легко просто, все делает понимает, знает ААААА
вот скоро они вдвоем будут все понимать и настанет рай =)
xxx: Всего неделю отцом пробыл..
yyy: Аж завидно, как вспомню. Мелкое существо только титьку сосет, тихонько пищит, когда хочет титьку сосать, спит да немножко гадит.
ggg: а потом вырастет, придёт пьяный и смердит перегаром на весь дом!!!
все? наигралась? )))
Лиса у тебя вообще сама разумность! а мне ТАК хочется лялю в коляске))) правда, это желание оторвано от реальности... мне кажется, с моим неугомонным сыном и лялей я чокнусь...