и проваливаюсь в сон.
отбой в три, подъем в восемь. Гриша ложится не раньше двух.
и позавчера так же. если спит - то с 16-17 часов.
а если промурыжить и уложить в 22, то в два пдъем и гуляй рванина.
такие дела. каждый новый ребенок - это что то невероятное.