Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

ДЕРЖИТЕ ДЕТЕЙ ЗА РУКУ!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ага,как я сама лично видела ситуацию. Еду, папаша везет ребенка на санках, переходит дорогу ( НЕ на пешеходном переходе), первую часть перешел и остановился САМ на разделительной полосе, а ребенок СЗАДИ на санках! а санки на веревочке!!! То есть ровно-ровно на проезжей части и на моей полосе! Конечно,я остановилась! А если бы не я? А если бы не видела? Еще поразилась один раз, правда ехала с братом в машине. Едем, движение односторонее, одна полоса и по двум сторонам припарковано куча машин, все очень узко, того и гляди, чтобы зеркала не по сшибать. Вижу, из за Газели, метрах в 5 от нас, вылезает коляска на проезжую часть, а следом мамаша выглядывает, нет ли машин???!!! Было желание выйти и по морде ей дать! Это ж сразу не заметишь, доли секунды, а потом сидеть с камнем на шее за убийство невинного из за такой вот дуры!
0
22.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
жуть какая 
0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ага:(
0
22.02.2012
Москва
сплошь и рядом такое!!!! каждый божий день не устаю удивляться подобным ситуациям на дороге!!! кошмар просто!
0
22.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Я как-то в деревне у нас шла с коршунятами домой после купания. Есть правило: если едет машина (а они там редко, но ездят, дорога не асфальтированная, ну просто как в деревне), то заходим на обочину и ждем, как проедет. Едет машина, я Андрея отвела на обочину,коляску подкатила, удерживаю двумя руками (типа канавы там). Абсолютно спокойно, ситуация повторяется несколько раз в день. Андрей стоит рядом со мной. И тут выдает: - а я не боюсь машины! И выбегает под колеса. Я чуть не умерла на месте.  К счастью, скорость по понятным причинам у машины маленькая, там ухаб на ухабе. Но меня еще долго трясло. Это было так неожиданно.  Теперь лучше перестрахуюсь.
0
22.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я б седая на полголовы бы стала. 
0
22.02.2012
Мама девочки (17 лет) Таллинн
УЖАС! Я панически боюсь по дорогам с ребенком ходить, даже в жилой зоне я ее руку держу крепко всегда и никогда не разрешаю отпускать, даже если машин нет, может я перебарщиваю, но я дико боюсь.. Но все равно случилось один раз, что на дорогу так выбежала, в садике в пределах калитки (где машины не ездят, на травке, дорожках садовских) разрешаю ей самой бегать, мы играли в догонялки, она к колитке, я кричу, Дариша остановись нельзя на дорогу.. Она убежала все равно.. Слава богу машин не было, я чуть инфаркт не получила.... Потом отругала её и домой повела, вцепившись в руку......
0
22.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
перебарщивать тоже не след, моя бабушка рассказывала, как ее ровесницу, до 14-15 держали у юбки буквально, та взбунтовалась, выбежала на улицу и... сбило ее насмерть. то есть как себя вести и что делать - учить надо
0
22.02.2012
Мама девочки (17 лет) Таллинн
Блин что за ужасы везде, хоть в клетке ребёнка держи) Ну так разумеется это подкреплено объяснениями почему нельзя бегать на проезжей части.
0
22.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
и как бы она в санках держала?
0
23.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Брисбен
Да, санки конечно дороже :((((( У меня на этот счет вообще бзик, я его ВСЕГДА пока что на руки беру и так перехожу...И только на переходе. Но у нас их благо дофига. 
0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
я не это имела ввиду. санки не дороже ребенка. просто изначально было неправильно подъезжать прямо к краю дороги на санках. мы метров за 10 встаем, я беру санки в одну руку, ребенка за руку и переходим дорогу. вот так прям к краю никогда НИКОГДА не подъезжаем
0
23.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Брисбен
Ань, я не имею ввиду, что ты так считаешь :********** Вот, да, так и надо.  
0
23.02.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Видела такое же видео, как родители из санок под колеса детеныша выронили...
0
22.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
дура тупая..
0
22.02.2012
... медитативное

Похожие записи