пожалуйста, кто умеет рисовать - откликнитесь!
благодарю сердечно!
пожалуйста, кто умеет рисовать - откликнитесь!
благодарю сердечно!
мне кароч нужно нарисовать шаблоны для этой открытки
чтобы я могла их распечатать и по ним вырезать. на формат А5 (а4 пополам)
смогла бы пожалуйста?
Смогла бы. Но я тебя правильно поняла? Детали нужны отдельно все, что там нарисованы или я нет?
ну если не трудно - постель до ног дорисовать.
но да, все отдельно, мы будет вырезать и клеить
Ок. Когда нужно? У мну день чичаз,вечером могу. Пойдет?
ок, нам надо к завтрему слепать. тхн
чота не то.. там должна быть кровать с болеющим =(
Они и так все по отдельности и больной тоже есть, я тебя наверное не так поняла)

Если это распечатать можно же вырезать...или я не догоняю, что ты хочешь)
во, точ то надо! спасибо!
так оно там и есть,но самое нижнее)) Большего размера, чем в комментах.

у меян не прогрузилось.

ах ты ж блин. я думала они по отдельности. мне нужно ТОЛЬКО кровать с бболеющим