и Гриночке исполняется два.
обалдеть!

расти здоровым, мое солнышко. таким же упертым, настырным и настойчивым, как сейчас. пусть тебя не огорчают неудачи - мы все преодолеем.
ура, сынок!
и Гриночке исполняется два.
обалдеть!

расти здоровым, мое солнышко. таким же упертым, настырным и настойчивым, как сейчас. пусть тебя не огорчают неудачи - мы все преодолеем.
ура, сынок!
Поздравляю! Гришане здоровья, чудесных открытий и великих свершений! А тебе радоваться такому чуду :)
Подарки в студию!
Малышу: 
Маме: 
Поздравляю!!! =))
А мне кажется, сильно изменился - стал красавчиком =))
С Днем варенья!! Как же он изменился... Превратился в такого красавчика!!
Главное не болеть!! Ну и пусть во всем сопуствует удача!!
поздравляем! поздравляем! 
Славнючий какой, парень!
С днем рождения! Пусть на жизненном пути все преграды будут тебе нипочем!)))
Немного так изменился)
С дмен рождения от всей души! Здоровья крепкого! И детства беззаботного)
запоздало поздравляем!
уу,как время летииит и летииит
до чего ж открыточный мальчишка))) поздравляю вас!))
С днем рождения! счастья, здоровья и всего самого замечательного!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Разости, здоровья и легких достижений любых поставленных целей!
Какой же он сейчас красавчик!!))) ТТТ
С Днём Рождения!!))