пришла осень. бабушка связала детям шапки.
их, правда, надо немножко до ума довести. но

пришла осень. бабушка связала детям шапки.
их, правда, надо немножко до ума довести. но

ААА, какие классные шапки)))))
Блин, и почкму я не умею вязать?!)
ну у тебя есть шанс научиться
У меня терпения не хватает,если что-то не получается разас третьего максимум - то включается псих и все выбрасывается с глаз долой)))
Хотя может за Б. успокоюсь)
Пы.Сы. У тебя бабушка случайно на заказ не может связать такую же?)
можно. за сколько?
Даже не знаю,за 300 например?
скажи тогда примерно хоть цену)А то я не знаю что сколько стоит)
ну рублей пицот?...
и каких цветов?
Цвета какого-нить яркого)оранжевого,красного,салатового)))
Ну тогда мне скажешь завтра)Если сделает я тогда объем головы скажу)
нет, ты уж с цветами определись =))
Пусть будет оранжевая)))
а второй цвет?
Ой, Ну наверное.как уЛисы фотблка)Оранжевый с желтым)
безумные, но прикольные совы!))))бабушка молодец!)
пааачиму безумные?
у них безумный взгляд))))))))
над взглядом я еще хочу поработать
Класс! Можно я сопру фотку,где лиц не видно?Покажу кузине,она у нас рукодельница.Хочу такие младшим)
ну вот напрмиер
Пасиб!
эт типа они друг на друга смотрят ))) крутец!
моя идея =))
но надо еще немного доработать
В который раз "вау!" от вашей бабушки! ![]()
Совы нынче в тренде ))) бабушка молодец
да, есть у всех - яхочу, чтобы у меня тоже были =))
понимаю, я сама большой совиный фанат )
отличная идея :) своим штоль такие же связать :)))
аааааааааа!! классные!!
классные шапочки.бабушка молодец!!!
оригинальные и красивые! респект бабушке!