я перестану лениться и напишу большйо пост "один мой день".
пока так. телефонофото
мой рассвет
сегодня утром особенно красиво было. разбудила Лису: "Лис, там такой рассвет красивый, я хочу, чтобы ты увидела". Лиса смотрит на алую полоску, говорит "Клубничное. или малиновое. да?" =))

а это одна из наших поездок на метро:
Гисенька позировал =)
а это буквально сегодняшнее. утро вторника. сооон =)))
а это золотая осень, еще тепло и много листьев =)
Купюры у Лисиного лица - это ее свежекупленный ученический

Гися купается в листьях =)

Учительская в Аничковом

а это мы пошли в парк при Дворце, там такое... кленовое чудо!


смотрю.. какой Гриша у меня растет. такой... красивый, чтоли? малыш-малыш, а лапушка моя маленькая =)