


молодежь, такая молодежь =)) 17-20 лет, и мы с Викой две великовозрастные =))
но это очень новый опыт, еще рефлексирую. и хочу еще, конечно =)))



молодежь, такая молодежь =)) 17-20 лет, и мы с Викой две великовозрастные =))
но это очень новый опыт, еще рефлексирую. и хочу еще, конечно =)))
LSD - это мощно)
вы крайне естесственно вписываетесь в этот молодняк, поверь)
*это мой такой кривой комплимент))
прича у тебя такая смешная))))))))))))))))))))
а мне так нравится.. эх,Юлька, а я еще побреюсь!... и татуировку сделаю.
а я и не говорила что мне не нра) нра!
как вы по серьезному фанатеете то ))) Вот это да ))
Что-то прикольное. Что именно-не ырубилась,но мне нра)
Хм, и как тебя занесло в молодые ведьмы?)
десять лет назад =)
и унесло безвозвратно.
Вот значит они какие))