Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

ЖЖешчка принесла

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Все?зависит от того что ты сама привьешь тому мужчине которого растишь.Нынешние выросли в той уверенности что они никому ничего не должны..
Это не правилтно так говорить что дети им нужны пока нужна жена...
У меня на работе есть девкшка у ее мужа есть сын,так она сама мужу все время ты купил подарок,ты поздравил,ты позвонил спроси как дела.То что ты развелся еще не дает права тебе бросать ребенка,он не виновпт.
Я полность потдерживаю ее,был больше таких?как она и возможно было б чуть лучше.А так все шиворот на выворот.Новая жена трясеся что ей меньше достанется,не думая о том там страдают.
0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

 мама моей подруги так говорила

да, все верно.

0
15.11.2012
Мама девочки (19 лет) Раменское

Мне так не кажется. Вернее - я так не думаю. Если я не буду нужна своему мужу и мы с ним расстанемся - он не перестанет любить свою дочь и общаться с ней не перестанет.

0
16.11.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Абсолютно верное утверждение, проведенное многократно жизнью знакомых и даже близких друзей. Увы.

0
16.11.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Дети нужны мужчине, когда они (мужчины) никому не нужны.

А так если нужны, то нужны...с женой или без жены. 

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
К сожалению всё так!!
0
15.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

почему к сожалению?

0
15.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Потому что бывает не приятно детям, что родной папа их не поздравляет с др, а детям тети, с которой живет подписывает квартиру
0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

Не всем, но некоторым. Например, мой отец такой

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

неправда. Уверена в том, что мой папа никогда не перестал бы со мной общаться.

0
16.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

По мне - бред полнейший. Если ребенок нужен отцу, то он нуже и с женой, и без жены.

0
16.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну не, я думаю нельзя так махом всех под одну гребенку

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Не согласна,я вот знаю,что муж сына больше меня любит
0
16.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

не думала об этом...но уверена везде есть исключения..

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Давно известная истина.

0
15.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну вот я только узнала

0
15.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Абсолютно согласна.

0
20.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

не всем так, я надеюсь)

0
16.11.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

не согласна)))))

0
16.11.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Глупость какая.

0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

в 98% - правда, мне так кажется...

0
16.11.2012
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

это старая уже истина, и верная

0
16.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Так и есть...

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Что же это за мужчины такие.

0
15.11.2012
стащила в контактике Лисины шедевры =)

Похожие записи