не знаю, как вам, а мне понравилось
"Дети мужчине нужны, пока нужна жена"
не знаю, как вам, а мне понравилось
"Дети мужчине нужны, пока нужна жена"
мама моей подруги так говорила
да, все верно.
Мне так не кажется. Вернее - я так не думаю. Если я не буду нужна своему мужу и мы с ним расстанемся - он не перестанет любить свою дочь и общаться с ней не перестанет.
Абсолютно верное утверждение, проведенное многократно жизнью знакомых и даже близких друзей. Увы.
Дети нужны мужчине, когда они (мужчины) никому не нужны.
А так если нужны, то нужны...с женой или без жены.
почему к сожалению?
Не всем, но некоторым. Например, мой отец такой
неправда. Уверена в том, что мой папа никогда не перестал бы со мной общаться.
По мне - бред полнейший. Если ребенок нужен отцу, то он нуже и с женой, и без жены.
ну не, я думаю нельзя так махом всех под одну гребенку
не думала об этом...но уверена везде есть исключения..
Давно известная истина.
ну вот я только узнала
не всем так, я надеюсь)
Глупость какая.
в 98% - правда, мне так кажется...
это старая уже истина, и верная