Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Лиса заболела =(

Мама девочки (14 лет) Королев

Лена, с отеками + температура я бы вызвала врача... Почки не тот орган, с которым можно шутить.

0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Не надо нагнетать

0
06.08.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Лена, никто и ничего не нагнетает..  Отеки + температура - это может быть цистит, может быть пиелонефрит.... Пиелонефрит - это антибиотики.., чем скорее тем лучше...

Цистит, который не начали вовремя лечить, может в итоге перейти в пиелонефрит...

Но в целом дети твои..., можете ждать завтрашнего дня...

0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Оль. я трачу последние силы, чтобы держать себя в руках и сохранить благоразумие. 

если бы это был цистит - она бы орала бы еще в субботу.

я не видела ребенка две недели, мне и без того сложно. 

0
06.08.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Результаты анализов когда будут? Они их на электронку высылают?

Может стоит дождаться результатов анализов.., вызванный врач без них все равно ничего толком не скажет

0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Часам к пяти. Ну вот я в тех же размышления, пол поводу анализов и врача. Ну вызвала, но я даже знаю, что будет.

0
06.08.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

И еще... Все четыре комментария советуют тебе не откладывать обращение к врачу..

Т.е. мы все нагнетаем обстановку?  Если ты для себя решила,  то зачем тогда спрашивать?

0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я жалею, что вообще о чем-то написала

0
06.08.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

я бы прокатилась со скорой до больнички!!!!не откладывая



0
06.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

И что там делать, со здоровым Гришей? 

0
06.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну вот. выздоравливайте!!!

0
06.08.2013
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

давно вызывать



0
06.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

думаю,надо врача!почки?

0
06.08.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Вызывать!!


0
06.08.2013
срочно больная

Похожие записи