Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

день сегодняшний

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я тут в Щелкове на днях парковалась: заехала не туда (всмысле - пиндец. забор! ) развернуться негде. между мерсом и лехусом дырочка - думала туда полпопы засуну и вырулю - хер бы там. всю попу всунула...короче припарковалась и пошла пяшком )))) благо там недалеко было.

0
21.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В матизах сила =) 

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

не у меня хундайка )

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

с третьей попытки прочитала слово "развиртуализировалась" простигосподи! Мне тоже очень понравилось как Егор и Лиса держались за ручки :)

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну ты прям молодец!!!

Лиса тоже умничка!!!

0
22.08.2013
Буэнос-Айрес

читаю и улыбаюсь))

0
22.08.2013
Целуйте меня! от автора все в курсе уже

Похожие записи