Гриша, по неизвестной причине, проснулся в 4 утра. И заснул к семи. В семь встала я, как не трудно догадаться, не спала, так как очень, очень трудно мне засыпать.
Вопрос: пойдём ли мы на каток сегодня? :-)
На физру точно не пойдём, потому сил я его обратно не довезу тогда.