Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург ну, вроде оклемался =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Айва Москва о...и мы пырсрались.у меня такие же стаканы из икеи ))) и дома...почти что так же 0 07.08.2014 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург Я вчера убралась! :-) 0 07.08.2014 Ответить Айва Москва а я сегодня )))) 0 07.08.2014 Ответить Zalik Самара А на меня еще один больной свалился, Амин, племянник.. Но вроде обоим лучше.. Ты чем кормишь сегодня? Я теряюсь, не знаю что дать.. 0 06.08.2014 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург сеня у нас обычный режим уже. у мальчика зверский аппетит.а вообще на болезни у меня вода, чай, хлебные палочки, огурцы и, почему-то, кишмиш. 0 06.08.2014 Ответить Лена Москва хорошо)) не болейте больше, погода такая)) 0 06.08.2014 Ответить Анна ツ Днепр (Днепропетровск) вот и славненько!!! 0 06.08.2014 Ответить ночной город нужна теоретическая помощь Похожие записи Ну вроде бы все хорошо!)) Вроде что то есть Вроде что то есть!!!!)))) Вроде бы да.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027