в очень маленьком пространстве =)
весело!

колдуют

много колдуют

раскладывают стол и едят торт =)

праздник удался =)
в очень маленьком пространстве =)
весело!

колдуют

много колдуют

раскладывают стол и едят торт =)

праздник удался =)
С днём рождения))!а что это -жидкий азот?и что с ним делали?
Это сухой лед. С ним баловались :) делали всякие опыты
Во сколько примерно такой праздник обошёлся?
ну аниматор - полчаса анимации + 45 мин научное шоу = 3500
Сухой лёд в чае