Рейс задержали почти на час, но вот все дома!
загорелые, накупавшиеся - каникулы, одним словом.
как это "раньше я любил лето, но теперь понял, что если у меня есть деньги - лето может быть в любое время года. теперь я люблю деньги" =)
надеюсь, будут слайды, пока так, короткой строкой.
----
неделя пролетела - как неделя. на что я потратила лучшие дн своей жизни? на уборку! неделю выкидывала что-то, отдавала, перебирала.
три раза были в кино, Доктора Стренджа посмотрели аж в ай-максе. и кино с Беном Аффлеком - чудесно.
---
сегодня были в филармонии - еще летом Кирилл купил абонемент, и вот ходим. Культурно развиваемся. в планах театр "Прикинь, что ты - бог" в Комиссаржевской, РетроМегаДэнс в А2, но там ночью, с субботы на вс, а в вс у детей занятия - пропускать ни в коем случае нельзя.
---
Лиса приехала: "Кипр - это, конечно, хорошо. но Я ХОЧУ В ШКОЛУ!!!"
---
Панеслася!