дольше я тока в вк =) ну и почта у меня живая уже 13 лет, наверное.
Ура нам и спасибо всем, кто еще в эфире.
дольше я тока в вк =) ну и почта у меня живая уже 13 лет, наверное.
Ура нам и спасибо всем, кто еще в эфире.
ой не говори.
29.01.08 я узнала, что беременна Лисой. понимаешь, да? значит ей скоро тоже девять. ДЕВЯТЬ!!! АААА!!!!
Че не понять то)) Я в июне(или июле) 2008 зарег-сь. Даше было 3г и 4-5мес. А сейчас ей 12! А Антону 8!, а Тае вообще 5! Это вообще удар ниже пояса 
вот Тае пять! вот это вот да. а Дариа всегда была большая.
Первые Дашины фотки на ББ - трехлетняя каза пощирует в Болгарии)) Тая уже старше! на целых 2 года. В моей жизни никогда не было такого, чтоб младший ребенок был 5 лет)
мой младший ребенок сегодня приказом зачислен в школу. Приехали.
Твой пост сподвиг меня залезть посмотреть у себя :))
все менятеся, и мы меняемся тоже. а я сразу зарегилась, хотя обычно за собой такого не замечала. и вот я тут. двое больших детей. ааааа!!! кто бы мог подумать, вся их история - тут.
И не говори, Лен :)) смотришь на ребёнка... 8лет... думаешь, мой... неужели моему ребёнку уже 8лет?!!!! Атас..
сегодня еще думала... как давно мы на бб...
а я сейчас здесь собственно затем, зачем тогда и пришла... по рукоделию только))
а я тут нашла друзей.
общение, приключения, встречи.
второго ребенка родила с поддержкой ББ, просто так вряд ли бы раскачалась. а так не страшно было.
Да я и второго, и третьего с поддержкой бб родила)) это да.. Но вот после рождения третьего, детская тема на бб меня отпустила)
та лан! тут есть те, кто с самого основания сайта. мне приятно знать, что я почти у истоков =)
у меня в этом году 8 будет.
но бб не тот (((. или мы постарели
не знаю... у меня круг общения относительно узок, и все тот же
У меня уже 11,5 лет дневнику на бб))))) я древний мамонт)))))))))
считай как сайт создали - так ты и тут
а что ты тут делала без детей? =)
Поздравляю!
Моему дневнику 29 января было 10 лет! Вот как.
Принимайте поздравления!!!
У меня десятый год идет...
У меня в мае юбилей) Я только тут так долго. Поздравляю, дорогая)
Ага, ты была моей первой подпиской 9 лет назад. Беременная Лисой))))
Поздравляю!!! У меня в ноябре 9 лет. Помню как начинала читать с пострв о рукоделии, и тебя там нашла в мыловарении)))