Вчера Лиса выступала в 13 и в 17 часов. Посередине был обед, Гришина гимнастика и ОДЖИДАНИЕЕЕЕЕ...
Велела набрать развлекушек, купила журналов. Короче, дети коротали время

Вчера Лиса выступала в 13 и в 17 часов. Посередине был обед, Гришина гимнастика и ОДЖИДАНИЕЕЕЕЕ...
Велела набрать развлекушек, купила журналов. Короче, дети коротали время
